Suche
Stratic Buzz Spinner 65 cm - Erweiterbar 63/71 Liter - 65x45.5x23.5/26.5 cm - olive

Stratic Buzz Hartschalenkoffer M - Polycarbonat Trolley TSA-Schloss 4 Rollen erweiterbar SystemONE Schnellwechselraedern 5 Jahre Garantie - Olive

Stratic Buzz Spinner 65 cm - Erweiterbar 63/71 Liter - 65x45.5x23.5/26.5 cm - olive

Günstigster Gesamtpreis
1-3 werktage
179,95 €
Versandkostenfrei

BUZZ - Trolley M olive

Günstigster Gesamtpreis
Lieferung in 1-2 Werktagen
179,95 €
Versandkostenfrei

Stratic BUZZ - Trolley M (65 cm) erweiterbar - olive olive Koffer24

Günstigster Gesamtpreis
1-2 Werktag
179,95 €
Versandkostenfrei

Stratic Buzz Trolley M olive Koffer mit 4 Rollen Koffer

Günstigster Gesamtpreis
1-3 Tage
179,95 €
Versandkostenfrei

Stratic Koffer Buzz erweiterbar Größe M Olive

Günstigster Gesamtpreis
Lieferung in 2-4 Werktagen
179,95 €
Versandkostenfrei

Stratic Buzz Trolley M Olive

Günstigster Gesamtpreis
Sofort versandfertig / Lieferzeit: 1-2 Werktage
179,95 €
Versandkostenfrei

STRATIC - Stratic Buzz Olive 4 Doppelrollen Trolley M 65 cm grün

Günstigster Gesamtpreis
Lieferung in 2 - 3 Werktagen
179,95 €
Versandkostenfrei

Stratic Buzz Hartschalenkoffer M - Polycarbonat Trolley TSA-Schloss 4 Rollen erweiterbar SystemONE Schnellwechselraedern 5 Jahre Garantie - Olive

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
179,95 €
Versandkostenfrei

Stratic Buzz Hartschalenkoffer M - Polycarbonat Trolley TSA-Schloss 4 Rollen erweiterbar SystemONE Schnellwechselraedern 5 Jahre Garantie - Olive

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
179,95 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
Stratic Buzz Spinner 65 cm - Erweiterbar 63/71 Liter - 65x45.5x23.5/26.5 cm - olive

Günstigstes Angebot

Der Stratic Buzz Spinner 65 cm - Erweiterbar 63/71 Liter - 65x45.5x23.5/26.5 cm - olive ist Teil der (serie) von der Buzz von Stratic. Diese Serie besteht u.a. aus Hartschalenkoffer. Der Stratic Buzz Spinner 65 cm - Erweiterbar 63/71 Liter - 65x45.5x23.5/26.5 cm - olive ist aus Polycarbonat produziert worden und hergestellt in der Farbe olive. Auf diesem Product bekommst du 5 Jahr Fabriksgarantie. Weil Travelbags offizieller achhändler ist von Stratic kannst du dich für die volle Garantie an uns wenden.
179,95 €
1-3 werktage
travelbags.de