Suche
Stratic Bright+ Koffer S Black Koffer mit 4 Rollen Koffer

Stratic Bright+ Hartschalen-Koffer Trolley Handgepäck Koffer klein Reisekoffer, wasserabweisend, 4 Rollen, erweiterbar, TSA-Schloss (Größe S, Black)

Stratic Bright+ Koffer S Black Koffer mit 4 Rollen Koffer

Günstigster Gesamtpreis
1-3 Tage
95,13 €
Versandkostenfrei

STRATIC - Bright + - Koffer S black - Gr. - S

Lieferung in 2 - 3 Werktagen
129,95 €
Versandkostenfrei
Stratic Bright+ Koffer S Black Koffer mit 4 Rollen Koffer

Günstigstes Angebot

Stratic Bright+ Koffer S Black direkt kaufen Bright Koffer Schwarz Stratic Trolley Black hergestellt aus hochwertigem Polypropylen Koffer mit einer tollen Einteilung geringes Gewicht Stratic Bright Trolley Der neue Stratic Bright ist ein richtig schicker und edler Koffer. Hergestellt auch aus hochwertigsten Polypropylen bringt Ihnen dieser Koffer das maximale Maß an Sicherheit und Stabilität. Bright glänzt mit seinen hochwertigen Doppellaufrollen und seiner tollen Innenaustattung. Dank der doppelten Bereifung bringt Ihnen der Bright ein tolles und sicheres Rollvergnügen auf Ihrer Reise. Der M-Koffer ist erweiterbar, so dass Sie hier ein tolles Ergebnis beim Volumen erzielen können. Bright ist eben mehr. Auch dank der hochwertigen Reißverschlüssen ist der Koffer wasserabweisend und rundet die Sicherheit nicht nur dank integrierten TSA-Zahlenschloss ab. Auch Innen punktet Bright mit einer hervorragenden Einteilung. So ist im Deckelfach eine Komplettabdeckung integriert und auf der andere
95,13 €
1-3 Tage
kofferexpress24.de

Ähnliche Produkte

STRATIC - Stratic Bright + Olive 4-Rollen Trolley L 76cm oliv
149,95 €
zum Shop
bagmondo.de
Versandkostenfrei
Stratic Bright+ Koffer S Olive Koffer mit 4 Rollen Koffer
91,95 €
3 Preise
Amazon Marketplace
Versandkostenfrei
Stratic Bright+ - 4-Rollen-Trolley 56 cm S erw. (yellow gold)
42,99 €
5 Preise
Amazon Marketplace
Versandkostenfrei
Stratic Bright+ Koffer L Champagne Koffer mit 4 Rollen Koffer
79,99 €
2 Preise
Amazon Marketplace
Versandkostenfrei