Suche
STRATIC - Bendigo Light + - Koffer S redwine

Stratic Bendigo Light + - Koffer S - Redwine redwine Koffer24

STRATIC - Bendigo Light + - Koffer S redwine

Günstigster Gesamtpreis
Lieferung in 2 - 3 Werktagen
90,97 €
Versandkostenfrei

Stratic Bendigo Light + - Koffer S - Redwine redwine Koffer24

1-2 Werktag
90,98 €
Versandkostenfrei

Stratic Bendigo Light+ Koffer Weichschale Reisekoffer Trolley Rollkoffer Handgepäck, TSA Kofferschloss, 4 Rollen, Erweiterbar, Größe S, Redwine

Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen
90,98 €
Versandkostenfrei

Stratic Bendigo Light Plus 4 Rollen Gr. S 54 cm Redwine

Sofort verfügbar, Lieferzeit ca. 1-3 Tage
95,00 €
Versandkostenfrei

Stratic Bendigo Light+ Koffer Weichschale Reisekoffer Trolley Rollkoffer Handgepäck, TSA Kofferschloss, 4 Rollen, Erweiterbar, Größe S, Redwine

Auf Lager
113,89 €
Versandkostenfrei

Stratic Bendigo Light+ Koffer Weichschale Reisekoffer Trolley Rollkoffer Handgepäck, TSA Kofferschloss, 4 Rollen, Erweiterbar, Größe S, Redwine

Auf Lager
113,89 €
Versandkostenfrei

Bendigo Light + - Trolley S redwine

Lieferung in 1-2 Werktagen
129,95 €
Versandkostenfrei

Stratic Bendigo Light Plus 4-Rollen Kabinentrolley 54 cm rot

1 Werktag
129,95 €
Versandkostenfrei

Stratic Bendigo Light + Koffer S redwine

Lieferzeit: 5-10 Tage
129,95 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
STRATIC - Bendigo Light + - Koffer S redwine

Günstigstes Angebot

Immer up to date | Der zeitlose Designklassiker mit hohem Packvolumen\n S - Der Boardkoffer\n Ein leichtläufiges, 360° drehbares, 4-Doppelrollensystem und ein ergonomisch geformter Griff, an einem 5-fach ausziehbaren Aluminium-Teleskopgestänge (besonderes Feature bei Größe S), lassen den superleichten BENDIGO LIGHT+-Koffer, Größe S, sehr komfortabel führen und auch voll bepackt ist er so sehr wendig und leichtläufig. Die Teleskopgestänge der BENDIGO LIGHT+ Serie sind zudem so angelegt, dass sich auch zwei Koffer der Serie zeitgleich mit nur einer Hand ziehen lassen. Zwei aufgesetzte Fächer für den schnelleren Zugriff auf Reisen sind mit einem hochwertigen Reißverschluss versehen. Das sehr geräumige Hauptfach des BENDIGO LIGHT+ ist mit fein gewebtem Polyester und einem 2-Wege-Reißverschluss ausgestattet. Im Kofferinnenraum befinden sich ein Reißverschluss-Hauptfach und ein Reißverschluss- Hemdenfach mit hoch belastbaren Kreuzspanngurten. Für höchstes Packvolumen ist der BENDIGO LIGHT+ ü
90,97 €
Lieferung in 2 - 3 Werktagen
bagmondo.de

Ähnliche Produkte

Stratic Bendigo Light + - Koffer M - Redwine redwine Koffer24
100,13 €
12 Preise
koffer24.de
Versandkostenfrei
STRATIC Reisetrolley Bendigo Light+ L 84cm petrol
108,94 €
14 Preise
koffer24.de
Versandkostenfrei
Bendigo Light + - Koffer-Set 3-teilig (S, M, L)
330,51 €
2 Preise
koffer24.de
Versandkostenfrei
Stratic Bendigo Light + - Koffer S - Green Green Koffer24
94,73 €
13 Preise
bagmondo.de
Versandkostenfrei