Suche
Stratic Strong - 4-Rollen-Trolley S 55 cm (petrol)

Stratic 4-Rollen-Trolley Strong S 55 cm (petrol)

Stratic Strong - 4-Rollen-Trolley S 55 cm (petrol)

Günstigster Gesamtpreis
1-2 Werktage
66,49 €
Versandkostenfrei

Stratic Strong Koffer Weichschale Reisekoffer Trolley Rollkoffer Handgepäck, 4 Rollen, Größe S, Petrol

Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen
66,50 €
Versand ab 5,95 €

Stratic Strong Koffer Weichschale Reisekoffer Trolley Rollkoffer Handgepäck, 4 Rollen, Größe S, Petrol

Auf Lager
72,45 €
Versandkostenfrei

Stratic Strong Koffer Weichschale Reisekoffer Trolley Rollkoffer Handgepäck, 4 Rollen, Größe S, Petrol

Auf Lager
77,59 €
Versandkostenfrei

Stratic Strong - Koffer S - Petrol Petrol [49] Koffer24

1-2 Werktag
94,95 €
Versandkostenfrei

STRATIC - Strong - Koffer S petrol

Lieferung in 2 - 3 Werktagen
94,95 €
Versandkostenfrei

Stratic Petrol Damen

1-3 Werktage
96,79 €
96.79 € / 1 ct
Versand ab 0,00 €
Stratic Strong - 4-Rollen-Trolley S 55 cm (petrol)

Günstigstes Angebot

Der Stratic Strong 4-Rollen-Trolley in der Farbe petrol ist ein funktionaler Begleiter für Kurzreisen und Geschäftsreisen. Mit seinen kompakten 55 cm Höhe und einem Volumen von 38 Litern bietet er ausreichend Stauraum bei geringem Gewicht von 2,5 kg . Leichtläufiges Doppelrollensystem – sorgt für komfortable und wendige Führung auch bei voller Beladung Ergonomisch geformter Griff – an einem arretierbaren Teleskopgestänge mit 102 cm Höhe Innenraum aus hochwertigem Polyester – mit Reißverschluss-Hauptfach, Hemdenfach und hochbelastbarem Kreuzspanngurt TSA-Zahlenkombinationsschloss – ermöglicht sicheres und zollkonformes Reisen in die USA und Großbritannien Erweiterungsfalte – erlaubt bei Bedarf eine Volumenerweiterung Tragegriffe – oben und seitlich für flexibles Handling Der Stratic Strong Trolley verbindet robuste Funktionalität mit durchdachter Ausstattung und ist ideal für Reisende, die Wert auf zuverlässiges und handliches Reisegepäck legen.
66,49 €
1-2 Werktage
markenkoffer.de