Suche
Strandschuh MARC O'POLO "aus recyceltem Polyester", Damen, Gr. 37, schwarz, Obermaterial: 100% Polyester, unifarben, Schuhe Strandschuh (73599556-37) schwarz

Strandschuh MARC O'POLO "aus recyceltem Polyester", Herren, Gr. 37, schwarz, Obermaterial: 100% Polyester, unifarben, Schuhe Strandschuh (73599556-37) schwarz

Gebraucht ab

Strandschuh MARC O'POLO "aus recyceltem Polyester", Damen, Gr. 37, schwarz, Obermaterial: 100% Polyester, unifarben, Schuhe Strandschuh (73599556-37) schwarz

Günstigster Gesamtpreis
2-3 Werktage
31,95 €
Versand ab 5,95 €

Marc O'Polo Zehentrenner Model Sandy aus recyceltem Polyester schwarz, 37

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
39,95 €
Versandkostenfrei

Marc O'Polo Damen-Flip-Flop Schwarz 37 Black

4-6 Werktage
39,95 €
Versand ab 4,95 €

Marc O'Polo Zehentrenner in Flechtoptik Modell 'SANDY' in Black, Größe 37

1-2 Werktage
39,99 €
Versand ab 4,90 €

Ähnliche Produkte

Strandschuh MARC O'POLO "mit Velourslederriemen", Herren, Gr. 41, true navy, Obermaterial: 100% Leder, unifarben, Schuhe Strandschuh (69963741-41) true navy
59,95 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €
Strandschuh MARC O'POLO "aus recyceltem Polyester", Damen, Gr. 36, dusty lavender, Obermaterial: 100% Polyester, unifarben, Schuhe Strandschuh (47672750-36) dusty lavender
31,95 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €
Strandschuh MARC O'POLO "aus recyceltem Polyester", Damen, Gr. 38, true navy, Obermaterial: 100% Polyester, unifarben, Schuhe Strandschuh (12288163-38) true navy
31,95 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €
Strandschuh MARC O'POLO "mit Velourslederriemen", Herren, Gr. 46, schwarz, Obermaterial: 100% Leder, unifarben, Schuhe Strandschuh (43338031-46) schwarz
47,95 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €
Strandschuh MARC O'POLO "aus recyceltem Polyester", Damen, Gr. 37, schwarz, Obermaterial: 100% Polyester, unifarben, Schuhe Strandschuh (73599556-37) schwarz

Günstigstes Angebot

Sommerfeeling für jeden Tag: Der Zehentrenner Model Sandy von Marc O’Polo setzt auf einen modernen Look mit lässiger Leichtigkeit. Die Riemen aus geflochtenen Kordeln aus recyceltem Polyester geben dem Design Struktur und einen entspannten Charakter. Eine weiche EVA-Decksohle mit kontrastfarbenem Logoprint sorgt für angenehmen Komfort, während die leichte EVA-Laufsohle Flexibilität und Alltagstauglichkeit bietet. Ein unkompliziertes Sommer-Must-have für Strand, City und Urlaub., Farbe: Farbbezeichnung: Black, Optik: unifarben, Material: Obermaterial: Polyester, Innenmaterial: Textil, Materialzusammensetzung: Obermaterial: 100% Polyester, Details: Verschluss: ohne Verschluss, Schuhspitze: offen, Sohle: Innensohlenmaterial: EVA, Laufsohlenmaterial: EVA, Passform/Schnitt: Schuhweite: Normal (Weite F)
31,95 €
2-3 Werktage
baur.de