Suche
Straight-Jeans WRANGLER "Authentic Straight", Herren, Gr. 33, Länge 30, grau (schwarz, stone), Denim/Jeans, Obermaterial: 98% Baumwolle, 2% Elasthan, normal lang, Jeans Straight-Jeans (68479343-33) sc

Günstigster Gesamtpreis
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
39,96 €
Versand ab 5,95 €

Straight-Jeans WRANGLER "Authentic Straight", Herren, Gr. 33, Länge 30, grau (schwarz, stone), Denim/Jeans, Obermaterial: 98% Baumwolle, 2% Elasthan, normal lang, Jeans Straight-Jeans, Topseller (6847

1-3 Werktage
49,95 €
Versand ab 4,95 €

Wrangler STRAIGHT 33W / 30L W10TM6098 Darkstone (904331) Blau W 33 L 30

2-4 Werktage
49,95 €
Versand ab 4,99 €

Wrangler Texas Straight Dark Stone Jeans 33W/30L

Lieferung in 3-5 Tage
54,95 €
Versand ab 4,95 €
Straight-Jeans WRANGLER "Authentic Straight", Herren, Gr. 33, Länge 30, grau (schwarz, stone), Denim/Jeans, Obermaterial: 98% Baumwolle, 2% Elasthan, normal lang, Jeans Straight-Jeans (68479343-33) sc

Günstigstes Angebot

Jeans »Authentic« im Five-Pocket-Style von Wrangler. Leichte Waschungseffekte. Gürtelschlaufenbund, Knopf und Reißverschluss. Labelpatch hinten am Bund. Ziernähte an den Gesäßtaschen. Gerader Schnitt mit legerer Passform. Angenehme Baumwollqualität mit leichtem Stretchanteil., Material: Materialzusammensetzung: Obermaterial: 98% Baumwolle, 2% Elasthan, Materialart: Denim/Jeans, Pflegehinweise: Maschinenwäsche, Farbe: Farbbezeichnung: dark-stone, Passform/Schnitt: Leibhöhe: sitzt in der Taille, Beinform: gerade, Passform: normal, Schnittform Länge: lang, Details: Gürtelschlaufen: ja, Taschen: Coinpocket, Eingrifftaschen, Gesäßtaschen, Verschluss: Knopf, Reißverschluss, Verschlussdetails: verdeckt
39,96 €
2-3 Werktage
baur.de