Suche
Straight-Jeans MAVI "MARTIN", Herren, Gr. 29, Länge 32, schwarz (schwarz smoke comfort), 86% Baumwolle, 12% Polyester, 2% Elasthan, gerade lang, Jeans Straight-Jeans, Straight Jeans (53518034-29) schw

Straight-Jeans MAVI "MARTIN", Herren, Gr. 29, Länge 32, schwarz (schwarz smoke comfort), 86% Baumwolle, 12% Polyester, 2% Elasthan, gerade lang, Jeans, Straight Jeans (53518034-29) schwarz smoke comfo

Straight-Jeans MAVI "MARTIN", Herren, Gr. 29, Länge 32, schwarz (schwarz smoke comfort), 86% Baumwolle, 12% Polyester, 2% Elasthan, gerade lang, Jeans Straight-Jeans, Straight Jeans (53518034-29) schw

Günstigster Gesamtpreis
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
54,36 €
Versand ab 5,95 €

Mavi Herren Martin Jeans, Dark Smoke Comfort, 29/32

Auf Lager
79,95 €
Versandkostenfrei

Mavi Herren Martin Jeans, Dark Smoke Comfort, 29/32

Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen
109,97 €
Versandkostenfrei
Straight-Jeans MAVI "MARTIN", Herren, Gr. 29, Länge 32, schwarz (schwarz smoke comfort), 86% Baumwolle, 12% Polyester, 2% Elasthan, gerade lang, Jeans Straight-Jeans, Straight Jeans (53518034-29) schw

Günstigstes Angebot

Gerader Beinverlauf, Material: Materialzusammensetzung: 86% Baumwolle,12% Polyester,2% Elasthan, Pflegehinweise: Maschinenwäsche, Farbe: Farbbezeichnung: dark smoke comfort, Passform/Schnitt: Leibhöhe: normal, Bundabschluss: normaler Saum, Beinform: gerade, Passform: gerade, Herstellerpassform: Straight-Jeans, Schnittform Länge: lang, Details: Gürtelschlaufen: ja, Taschen: Eingrifftasche, Verschluss: Reißverschluss, Besondere Merkmale: Straight Jeans
54,36 €
2-3 Werktage
baur.de