Mavi - KENDRA deep brushed str - Gr. - 26/30
Straight-Jeans MAVI "KENDRA", Damen, Gr. 26, Länge 30, blau (deep brushed str), 72% Baumwolle, 25% Polyester, 3% Elasthan, slim fit normal, Jeans Straight-Jeans, gerde Form (23409707-26) deep brushed
Günstigster Gesamtpreis
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
60,76 €
Versand ab 5,95 €
Mavi Kendra Damen-Jeans, Deep Uptown STR, 26/30, Deep Uptown STR, 26W x 30L
Gewöhnlich versandfertig in 6 bis 7 Monaten. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
69,90 €
Versandkostenfrei
Mavi - KENDRA Blau - Gr. - 30
Lieferung in 2 - 4 Werktagen
89,95 €
Versandkostenfrei
Mavi Kendra Damen-Jeans, Deep Uptown STR, 26/30, Deep Uptown STR, 26W x 30L
Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen
109,97 €
Versandkostenfrei
3 Varianten ab 53,95 €
Mavi Damen Kendra Straight Jeans, per Pack Blau (Indigo Blue Sateen STR 28925), No Aplica (Herstellergröße: 28/32)
77,23 €
Amazon Marketplace
Versand ab 2,99 €
Ähnliche Produkte
Mavi Uptown 5-Pocket-Jeans »Jeans Kendra«, Deep Blue SIZE,30/30|33/32
60,76 €
baur.de
Versand ab 5,95 €
Mavi UPTOWN Damen KENDRA Damen Hose Jeans deep uptown str W31/L34
89,95 €
modehaus.de
Versandkostenfrei