Suche
Straight-Jeans LEVI'S "724 HIGH RISE STRAIGHT", Damen, Gr. 26, Länge 32, grau (beneath the shadows), Denim/Jeans, Obermaterial: 81% Baumwolle, 18% Polyester, 1% Elasthan, straight fit lang, Jeans Stra

Straight-Jeans LEVI'S "724 HIGH RISE STRAIGHT", Damen, Gr. 26, Länge 32, beneath the shadows, Denim/Jeans, Obermaterial: 81% Baumwolle, 18% Polyester, 1% Elasthan, straight fit lang, Jeans Straight-Je

Straight-Jeans LEVI'S "724 HIGH RISE STRAIGHT", Damen, Gr. 26, Länge 32, grau (beneath the shadows), Denim/Jeans, Obermaterial: 81% Baumwolle, 18% Polyester, 1% Elasthan, straight fit lang, Jeans Stra

Günstigster Preis
13439 (20% Rabatt auf Sommerkleider & Sommerschuhe)
2-3 Werktage
67,99 €
Versand ab 5,95 €

Levi's Damenshosen Frau Levi's® High Rise Straight Beneath The Shad L.32 Schwarz Xs

Lieferung in 1-3 Werktagen
89,10 €

33 Varianten ab 33,99 €

Straight-Jeans LEVI'S "724 HIGH RISE STRAIGHT", Damen, Gr. 26, Länge 32, grau (beneath the shadows), Denim/Jeans, Obermaterial: 81% Baumwolle, 18% Polyester, 1% Elasthan, straight fit lang, Jeans Stra

Günstigstes Angebot

Stretchjeans »724« von Levi`s®. Five-Pocket-Style. Gürtelschlaufenbund mit Markenpatch. High-waist, Straight-leg. Denimstretch., Material: Materialzusammensetzung: Obermaterial: 81% Baumwolle, 18% Polyester, 1% Elasthan, Materialart: Denim/Jeans, Materialeigenschaften: elastisch, Pflegehinweise: Maschinenwäsche, Farbe: Farbbezeichnung: BENEATH THE SHADOWS, Passform/Schnitt: Leibhöhe: hoch, Bundabschluss: angesetztes Bündchen, Beinform: gerade, Passform: straight fit, Schnittform Länge: lang, Details: Gürtelschlaufen: ja, Applikationen: Markenlabel, Taschen: Coinpocket, Eingrifftaschen, Gesäßtaschen, Verschluss: 1-Knopf-Form, Metallreißverschluss
67,99 €
2-3 Werktage
baur.de

Wie gut hat ihnen die Seite geholfen ein passendes Angebot zu finden?

Gar nicht Neutral Sehr
Ihre Angaben bleiben anonym und dienen ausschließlich der Verbesserung unserer Website. Es werden keine personenbezogenen Daten gespeichert oder an Dritte weitergegeben.