Suche
Straight-Jeans LEVI'S "723 HIGH RISE STRAIGHT", Damen, Gr. 31, Länge 32, blau (true blau rinse), Denim/Jeans, Obermaterial: 51% Baumwolle, 37% Lyocell, 7% Polyester, 3% Elastomultiester, 2% sonstige F

Günstigster Gesamtpreis
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
87,96 €
Versand ab 5,95 €

LEVI'S® Jeans Straight Fit 723 dunkelblau | 31/L32

KOE17-PSM3 (-3% auf den gesamten Einkauf bis 31.05.2029. Wir ersuchen um Verständnis, dass der Gutschein nicht mit anderen Rabatt-, Gutschein- und Eintauschaktionen kombinierbar ist. Des Weiteren sind Kundenbestellungen, Nespresso Kapselmaschinen, Lebensmittel, Gewürze, Spielkonsolen, der Kauf von Geschenk- und Wertkarten sowie Produkte der Marken AESOP und RIMOWA sowie bereits reduzierte Artikel von dieser Aktion ausgenommen. Für bereits getätigte Einkäufe kann der Rabatt nicht rückwirkend eingelöst werden. Bei Umtausch oder Warenretouren außerhalb des Aktionszeitraumes ist der Rabatt ungültig.)
3-6 Tage
106,65 €
Versandkostenfrei

Levi's® 300 Straight Fit Jeans aus Baumwoll-Mix mit Lyocell-Anteil Modell '723' in Dunkelblau, Größe 31/32

1-2 Werktage
109,99 €
Versandkostenfrei
Straight-Jeans LEVI'S "723 HIGH RISE STRAIGHT", Damen, Gr. 31, Länge 32, blau (true blau rinse), Denim/Jeans, Obermaterial: 51% Baumwolle, 37% Lyocell, 7% Polyester, 3% Elastomultiester, 2% sonstige F

Günstigstes Angebot

Lässig-schicke Damen-Straight-Jeans der Marke Levi's®. Mit gerader Beinform und hoher Leibhöhe. Versehen mit einem Markenlabel. Vielseitige Kombinationsmöglichkeiten von gemütlich bis stilvoll. Beständige Hose dank dem belastbaren und resistenten Jeansstoff., Material: Materialzusammensetzung: Obermaterial: 51% Baumwolle, 37% Lyocell, 7% Polyester, 3% Elastomultiester, 2% sonstige Fasern, Materialart: Denim/Jeans, Materialeigenschaften: atmungsaktiv, elastisch, pflegeleicht, Pflegehinweise: Maschinenwäsche, Optik/Stil: Optik: unifarben, Farbe: Farbbezeichnung: TRUE BLUE RINSE, Passform/Schnitt: Leibhöhe: hoch, Bundabschluss: angesetztes Bündchen, Beinform: gerade, Beinabschluss: abgesteppte Kante, Passform: straight fit, Schnittform Länge: lang, Details: Gürtelschlaufen: ja, Applikationen: Markenlabel, Taschen: Coinpocket, Eingrifftaschen, Gesäßtaschen, Verschluss: 1-Knopf-Form, Metallreißverschluss, Verschlussdetails: im Schritt, vorn
87,96 €
2-3 Werktage
baur.de