Suche
Straight-Jeans LEVI'S "505", Herren, Gr. 36, Länge 34, fly on the, Denim/Jeans, Obermaterial: 99% Baumwolle, 1% Elasthan, unifarben, regular fit lang, Jeans Straight-Jeans, REGULAR, Topseller (1581671

Straight-Jeans LEVI'S "505", Herren, Gr. 36, Länge 34, fly on the, Denim/Jeans, Obermaterial: 99% Baumwolle, 1% Elasthan, casual, normal lang, Jeans, REGULAR (15816714-36) fly on the

Straight-Jeans LEVI'S "505", Herren, Gr. 36, Länge 34, fly on the, Denim/Jeans, Obermaterial: 99% Baumwolle, 1% Elasthan, unifarben, regular fit lang, Jeans Straight-Jeans, REGULAR, Topseller (1581671

Günstigster Gesamtpreis
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
50,39 €
Versand ab 5,95 €

Levi's Herren Jeanshose 505 mit Reißverschluss, Regular Fit, Grau (Fly On The Wall), W36/L34

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
62,99 €
Versandkostenfrei
Straight-Jeans LEVI'S "505", Herren, Gr. 36, Länge 34, fly on the, Denim/Jeans, Obermaterial: 99% Baumwolle, 1% Elasthan, unifarben, regular fit lang, Jeans Straight-Jeans, REGULAR, Topseller (1581671

Günstigstes Angebot

Bestseller. Lässig-schicke Herren-Straight-Jeans der Marke Levi's®. Gerade geschnittene Beinform sowie niedrige Leibhöhe. Versehen mit einem Label. Kombinierbar für lässige Freizeitslooks. Durch die unempfindliche Jeansqualität ist die Hose sehr beständig und pflegeleicht., Material: Materialzusammensetzung: Obermaterial: 99% Baumwolle, 1% Elasthan, Materialart: Denim/Jeans, Materialeigenschaften: atmungsaktiv, elastisch, pflegeleicht, Pflegehinweise: Maschinenwäsche, Optik/Stil: Optik: unifarben, Farbe: Farbbezeichnung: FLY ON THE, Passform/Schnitt: Leibhöhe: niedriger, Beinform: gerade, Beinabschluss: abgesteppte Kante, Passform: regular fit, Schnittform Länge: lang, Details: Gürtelschlaufen: ja, Applikationen: Label, Markenlabel, Taschen: Coinpocket, Gesäßtaschen, doppelte Eingrifftaschen, Verschluss: 1-Knopf-Form, Reißverschluss, Verschlussdetails: im Schritt, vorn, Besondere Merkmale: REGULAR
50,39 €
2-3 Werktage
baur.de

Wie gut hat ihnen die Seite geholfen ein passendes Angebot zu finden?

Gar nicht Neutral Sehr
Ihre Angaben bleiben anonym und dienen ausschließlich der Verbesserung unserer Website. Es werden keine personenbezogenen Daten gespeichert oder an Dritte weitergegeben.

Ähnliche Produkte

LEVI'S® Jeans Straight Fit 565 97 LOOSE STRAIGHT CHEERS T grau | 33/L32
59,45 €
3 Preise
Peek & Cloppenburg* Düsseldorf (peek-cloppenburg.de)
Versandkostenfrei
Levi's Herren 505 Regular Fit Jeans, Medium Stonewash, 33W / 30L
57,59 €
2 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €