Suche
Levi's® Regular Fit Jeans mit 5-Pocket-Design in Dunkelblau, Größe 31/30

Straight-Jeans LEVI'S "505", Herren, Gr. 31, Länge 30, nail loop, Denim/Jeans, Obermaterial: 99% Baumwolle, 1% Elasthan, casual, normal lang, Jeans, REGULAR (47128333-31) nail loop

Levi's® Regular Fit Jeans mit 5-Pocket-Design in Dunkelblau, Größe 31/30

Günstigster Gesamtpreis
1-2 Werktage
80,95 €
Versandkostenfrei

Straight-Jeans LEVI'S "505", Herren, Gr. 31, Länge 30, nail loop, Denim/Jeans, Obermaterial: 99% Baumwolle, 1% Elasthan, unifarben, regular fit lang, Jeans Straight-Jeans, REGULAR, Topseller (47128333

2-3 Werktage
83,99 €
Versand ab 5,95 €
Levi's® Regular Fit Jeans mit 5-Pocket-Design in Dunkelblau, Größe 31/30

Günstigstes Angebot

Die Herren Jeans von Levi's® verbindet durch ihren Regular Fit eine bequeme Passform mit einer klassischen Optik, die vielseitig einsetzbar ist. Der Baumwoll-Elasthan-Mix sorgt für angenehme Bewegungsfreiheit, während das 5-Pocket-Design funktionale Details bereitstellt. So lässt sich Alltag und Freizeit flexibel gestalten, ohne auf Komfort zu verzichten.
80,95 €
1-2 Werktage
Peek & Cloppenburg* Düsseldorf (peek-cloppenburg.de)

Levi's® Regular Fit Jeans mit 5-Pocket-Design in Dunkelblau, Größe 31/30 - Details

▶ Immer günstig im Preisvergleich!

Wir haben 2 Preise für Levi's® Regular Fit Jeans mit 5-Pocket-Design in Dunkelblau, Größe 31/30 gefunden. Unsere Preisliste ist immer transparent und nach günstigem Preis sortiert. Gegebenenfalls können Versandkosten hinzukommen.

Levi's® Regular Fit Jeans mit 5-Pocket-Design in Dunkelblau, Größe 31/30 - Preisinformationen

Ähnliche Produkte

LEVI'S® Jeans Straight Fit 565 97 LOOSE STRAIGHT CHEERS T grau | 33/L32
59,45 €
3 Preise
Peek & Cloppenburg* Düsseldorf (peek-cloppenburg.de)
Versandkostenfrei
Levi's Herren 505 Regular Fit Jeans, Medium Stonewash, 33W / 30L
57,59 €
2 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €