Suche
Straight-Jeans G-STAR "Dakota Regular Straight", Herren, Gr. 34, Länge 32, blau (worn in waterspouts), Denim/Jeans, Obermaterial: 94% Baumwolle, 5% Elastomultiester, 1% Elasthan, gerade normal, Jeans

G-STAR Herren Dakota Regular Straight Jeans, Blau (Worn in waterspouts D23691-D930-G804), 34W / 32L

Straight-Jeans G-STAR "Dakota Regular Straight", Herren, Gr. 34, Länge 32, blau (worn in waterspouts), Denim/Jeans, Obermaterial: 94% Baumwolle, 5% Elastomultiester, 1% Elasthan, gerade normal, Jeans

Günstigster Gesamtpreis
13439 (20% Rabatt auf Sommerkleider & Sommerschuhe)
2-3 Werktage
79,99 €
Versand ab 5,95 €

G-STAR Herren Dakota Regular Straight Jeans, Blau (Worn in waterspouts D23691-D930-G804), 34W / 32L

Auf Lager
94,00 €
Versand ab 5,00 €

G-STAR Herren Dakota Regular Straight Jeans, Blau (Worn in waterspouts D23691-D930-G804), 34W / 32L

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
104,94 €
Versandkostenfrei

G-STAR Herren Dakota Regular Straight Jeans, Blau (Worn in waterspouts D23691-D930-G804), 34W / 32L

Auf Lager
113,95 €
Versandkostenfrei

G-STAR Dakota Regular Straight Jeans Dunkelblau 34-32 worn in waterspouts D23691-D930-G804-3432

Deine Bestellung wird in 1-2 Tagen versendet.
119,95 €
Versandkostenfrei

G-STAR Herren Dakota Regular Straight Jeans, Blau (Worn in waterspouts D23691-D930-G804), 34W / 32L

Auf Lager
119,95 €
Versandkostenfrei

Dakota Regular Straight 34 / 32

2-3 Tage
119,95 €
Versand ab 3,99 €

G-STAR Herren Dakota Regular Straight Jeans, Blau (Worn in waterspouts D23691-D930-G804), 34W / 32L

Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen
149,97 €
Versandkostenfrei

Ähnliche Produkte

G-star Rovic Zip 3d Tapered Jeans 35 Dark Black
68,49 €
10 Preise
dressinn.com (DE)
Versand ab 4,99 €
G-Star Jeans Rovic Zip 3D Regular Tapered Größe 31 Dark Black
68,49 €
13 Preise
dressinn.com (DE)
Versand ab 4,99 €
G-Star Jeans Rovic Zip 3D Tapered Regular, Größe 36, Dark Black
68,49 €
16 Preise
dressinn.com (DE)
Versand ab 4,99 €
G-Star RAW Hose Rovic Zip 3D Regular Tapered Schwarz 36-30
68,49 €
9 Preise
dressinn.com (DE)
Versand ab 4,99 €
G-Star Cargohose Rovic Zip 3D – Regular Tapered Fit mit Stretch – 29/32 Schwarz
68,49 €
15 Preise
dressinn.com (DE)
Versand ab 4,99 €
Straight-Jeans G-STAR "Dakota Regular Straight", Herren, Gr. 34, Länge 32, blau (worn in waterspouts), Denim/Jeans, Obermaterial: 94% Baumwolle, 5% Elastomultiester, 1% Elasthan, gerade normal, Jeans

Günstigstes Angebot

Lässig-schicke Herren-Straight-Jeans der Marke G-STAR. Mit gerade geschnittener Beinform sowie klassischer Leibhöhe. Verziert mit einem Markenlabel. Kombinierbar für erholsame Momente in der Natur oder beim Bummeln durch die Stadt. Die widerstandsfähige und stabile Jeansqualität macht die Hose beständig., Material: Materialzusammensetzung: Obermaterial: 94% Baumwolle, 5% Elastomultiester, 1% Elasthan, Materialart: Denim/Jeans, Materialeigenschaften: pflegeleicht, Pflegehinweise: Maschinenwäsche, Farbe: Farbbezeichnung: worn in waterspouts, Passform/Schnitt: Leibhöhe: normal, Bundabschluss: angesetztes Bündchen, Beinform: gerade, Passform: gerade, Herstellerpassform: Regular Straight, Schnittform Länge: normal, Details: Gürtelschlaufen: ja, Applikationen: Markenlabel, Taschen: Coinpocket, Eingrifftaschen, Gesäßtaschen, Verschluss: 1-Knopf-Form, Metallreißverschluss, Besondere Merkmale: Mid Rise
79,99 €
2-3 Werktage
baur.de