Suche
Angels Slim Fit Jeans im 5-Pocket-Design Modell 'CICI' in Black, Größe 42/28

Straight-Jeans ANGELS "CICI", Damen, Gr. 42, Länge 28, schwarz, Denim/Jeans, Obermaterial: 92% Baumwolle, 6% Polyester, 2% Elasthan, straight fit, Jeans Straight-Jeans (40845563-42) schwarz

Angels Slim Fit Jeans im 5-Pocket-Design Modell 'CICI' in Black, Größe 42/28

Günstigster Gesamtpreis
1-2 Werktage
71,49 €
Versandkostenfrei

Straight-Jeans ANGELS "CICI", Damen, Gr. 42, Länge 28, schwarz, Denim/Jeans, Obermaterial: 92% Baumwolle, 6% Polyester, 2% Elasthan, slim fit, Jeans Straight-Jeans, Straight-Schnitt, Slim fit Passform

2-3 Werktage
71,99 €
Versand ab 5,95 €

ANGELS JEANS CICI black 346 3400.10 - STRETCH 42 L28

1-3 Werktage
79,99 €
Versandkostenfrei

Angels Cici - Schwarze Jeanshose mit geradem Bein D42 / L28 Slim Fit

ca. 3-5 Arbeitstage
89,87 €
Versand ab 0,00 €

ANGELS - 3463400-10 CICI black - Gr. - 42/28

Lieferung in 2 - 4 Werktagen
89,99 €
Versandkostenfrei

Angels Slim Fit Jeans im 5-Pocket-Design Modell 'CICI' in Black, Größe 42/28 - Details

▶ Immer günstig im Preisvergleich!

Wir haben 5 Preise für Angels Slim Fit Jeans im 5-Pocket-Design Modell 'CICI' in Black, Größe 42/28 gefunden. Unsere Preisliste ist immer transparent und nach günstigem Preis sortiert. Gegebenenfalls können Versandkosten hinzukommen.

Angels Slim Fit Jeans im 5-Pocket-Design Modell 'CICI' in Black, Größe 42/28 - Preisinformationen

23 Varianten ab 47,99 €

Angels Slim Fit Jeans im 5-Pocket-Design Modell 'CICI' in Black, Größe 42/28

Günstigstes Angebot

Die Damenjeans Angels Slim Fit Jeans im 5-Pocket-Design Modell 'CICI' schmiegt sich dank Baumwoll-Mix angenehm an die Silhouette. Ihr schmaler Schnitt sorgt für eine moderne, gepflegte Optik und unterstützt Bewegungsfreiheit im Alltag. Kombinierfreudig passt sie sich unterschiedlichen Stilen flexibel an.
71,49 €
1-2 Werktage
Peek & Cloppenburg* Düsseldorf (peek-cloppenburg.de)