Suche
Jüscha Rolltop-Rucksack RPET 43,9 cm (17,3 Zoll) grau grau, 39x51x11 cm

STOP Rolltop-Notebook-Rucksack, RPET-Filz, dunkelgrau aus 100% recyceltem PET-Filz, schmutzabweisend, Traglast: - 1 Stück (46230)

Jüscha Rolltop-Rucksack RPET 43,9 cm (17,3 Zoll) grau grau, 39x51x11 cm

Günstigster Gesamtpreis
1 Werktag
12,48 €
Versand ab 6,30 €

Stop Ocean Plastic 46230 Rolltop-Rucksack, Alltagsrucksack aus rPET-Filz, Businessrucksack geeignet für Laptops (17,3 Zoll), Filzrucksack, Schnapp- & Klettverschluss, ca. 39 x 51 x 11 cm, dunkelgrau

Gewöhnlich versandfertig in 9 bis 10 Tagen
13,09 €
Versand ab 6,95 €

Stop Ocean Plastic 46230 Rolltop-Rucksack, Alltagsrucksack aus rPET-Filz, Businessrucksack geeignet für Laptops (17,3 Zoll), Filzrucksack, Schnapp- & Klettverschluss, ca. 39 x 51 x 11 cm, dunkelgrau

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
16,99 €
Versand ab 2,99 €

Stop Ocean Plastic 46230 Rolltop-Rucksack, Alltagsrucksack aus rPET-Filz, Businessrucksack geeignet für Laptops (17,3 Zoll), Filzrucksack, Schnapp- & Klettverschluss, ca. 39 x 51 x 11 cm, dunkelgrau

Auf Lager
21,53 €
Versandkostenfrei
Jüscha Rolltop-Rucksack RPET 43,9 cm (17,3 Zoll) grau grau, 39x51x11 cm

Günstigstes Angebot

Rolltop-Rucksack RPET 43,9 cm (17,3 Zoll) grau, Bildschirmdiagonale (cm): 43.9 cm, max. Display in der Tasche: 43,9 cm (17,3 Zoll), Schultergurt abnehmbar: Nein, Trolleybefestigung vorhanden: Nein, Art des Verschlusses: Klettverschluss / Schnappverschluss, Höhe: 510 mm, Farbe: grau, Produktverwendung: Transport von einem Notebook / A4 Ordner / Unterlagen und Zubehör, Tiefe: 110 mm, Material: Filz aus 100% recyceltem PET, Breite: 390 mm, Griff vorhanden: Nein, Schultergurt vorhanden: Ja, Hauptfach: Hauptfach für 17,3 Zoll Notebook sowie A4 Aktenorder und Accessoires, Nebenfächer: Vorfach mit Klettverschluss, Gestaltung / Ausführung: großes Hauptfach für 17,3 Zoll Notebook sowie sowie A4 Aktenorder und Accessoires / Rolltop mit Klettverschluss und zusätzlichem Riemen mit Schnappverschluss / 1 Klettverschlussvorfach / verstellbare Schultergurte / bis zu 6 kg belastbar, Betriebsausstattung/Taschen & Koffer/Rucksäcke
12,48 €
1 Werktag
otto-office.com

Ähnliche Produkte

The North Face Base Camp Voyager Rolltop Rucksack 25L sturmblau
78,95 €
4 Preise
deporvillage.de
Versandkostenfrei