Suche
5-Pocket-Hose STOOKER MEN "Frisco Denim Straight Fit Jeans", Herren, Gr. 38, Länge 34, schwarz (schwarz denim), Twill, 99% Baumwolle, 1% Elasthan, gerade lang, Hosen 5-Pocket-Hose, Straight Fit Casual

Stooker Men 5-Pocket-Jeans »Frisco Denim« Comfort Flex!, schwarz

5-Pocket-Hose STOOKER MEN "Frisco Denim Straight Fit Jeans", Herren, Gr. 38, Länge 34, schwarz (schwarz denim), Twill, 99% Baumwolle, 1% Elasthan, gerade lang, Hosen 5-Pocket-Hose, Straight Fit Casual

Günstigster Gesamtpreis
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
27,96 €
Versand ab 5,95 €

He. Hosen lang,,32/3 38/34

Lieferung in 1-3 Werktagen
34,90 €
Versand ab 3,95 €

STOOKER Herren Stretch Jeans Hose NEW Frisco - Black Denim/Heavy Black Schwarz (38/34)

Auf Lager
34,95 €
Versandkostenfrei

STOOKER Herren Stretch Jeans Hose NEW Frisco - Black Denim/Heavy Black Schwarz (38/34)

Auf Lager
34,95 €
Versandkostenfrei

STOOKER Herren Stretch Jeans Hose NEW Frisco - Black Denim/Heavy Black Schwarz (38/34)

Auf Lager
34,95 €
Versandkostenfrei

STOOKER Herren Stretch Jeans Hose NEW Frisco - Black Denim/Heavy Black Schwarz (38/34)

Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen
61,97 €
Versandkostenfrei
5-Pocket-Hose STOOKER MEN "Frisco Denim Straight Fit Jeans", Herren, Gr. 38, Länge 34, schwarz (schwarz denim), Twill, 99% Baumwolle, 1% Elasthan, gerade lang, Hosen 5-Pocket-Hose, Straight Fit Casual

Günstigstes Angebot

Die klassische 5-Pocket-Stretch- Jeans FRISCO hat einen geraden Schnitt. Das neue, innovative COMFORT FLEX! Material bietet zusätzliche Elastizität. Somit ist eine maximale Bewegungsfreiheit und ein idealer Komfort garantiert., Material: Materialzusammensetzung: 99 % Baumwolle, 1 % Elasthan, Materialart: Twill, Materialeigenschaften: Stretch, Pflegehinweise: 30°C Maschinenwäsche, Farbe: Farbbezeichnung: black denim, Passform/Schnitt: Leibhöhe: hoch, Beinform: gerade, Passform: gerade, Schnittform Länge: lang, Details: Besondere Merkmale: Straight Fit Casual Clean Wash Twill Coloured Comfort Flex! für Herren, Maßangaben: Größenhinweis: Fällt eng aus, bitte eine Größe größer bestellen., Beinlänge: 86 cm
27,96 €
2-3 Werktage
baur.de

Ähnliche Produkte

5-Pocket-Jeans STOOKER MEN "Frisco Thermo Straight Fit Jeans", Herren, Gr. 32, Länge 32, schwarz, Denim/Jeans, 63% Baumwolle, 34% Polyester, 3% Elasthan, straight fit lang, Jeans 5-Pocket-Jeans, Strai
35,96 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €
5-Pocket-Jeans STOOKER MEN "Frisco Print Straight Fit Jeans", Herren, Gr. 42, Länge 32, blau (navy minimal), Twill, 99% Baumwolle, 1% Elasthan, straight fit lang, Jeans 5-Pocket-Jeans, Straight Fit Ca
35,96 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €
5-Pocket-Jeans STOOKER MEN "Frisco Thermo Straight Fit Jeans", Herren, Gr. 40, Länge 32, schwarz, Denim/Jeans, 63% Baumwolle, 34% Polyester, 3% Elasthan, straight fit lang, Jeans 5-Pocket-Jeans, Strai
35,96 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €
5-Pocket-Hose STOOKER MEN "Frisco Denim Straight Fit Jeans", Herren, Gr. 33, Länge 34, blau (mid blau used), Twill, 99% Baumwolle, 1% Elasthan, gerade lang, Hosen 5-Pocket-Hose, Straight Fit Casual Cl
31,96 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €