Suche
5-Pocket-Jeans STOOKER WOMEN "Milano Denim Magic Shape Fit Jeans", Damen, Gr. 36, Länge 30, weiß, Denim/Jeans, 81% Baumwolle, 17% Polyester, 2% Elasthan, schmal lang, Jeans 5-Pocket-Jeans, Casual Clea

STOOKER Magic Shape Fit 76 White 36 81% Baumwolle, 17% Polyester, 2% Elasthan

Gebraucht ab

STOOKER Milano Denim Damen 5-Pocket-Jeans Magic Shape Fit Denim/Jeans clean wash eng lang

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
39,95 €
Versandkostenfrei

5-Pocket-Jeans STOOKER WOMEN "Milano Denim Magic Shape Fit Jeans", Damen, Gr. 36, Länge 30, weiß, Denim/Jeans, 81% Baumwolle, 17% Polyester, 2% Elasthan, schmal lang, Jeans 5-Pocket-Jeans, Casual Clea

Günstigster Preis
2-3 Werktage
39,95 €
Versand ab 5,95 €

STOOKER Milano Denim Damen 5-Pocket-Jeans Magic Shape Fit Denim/Jeans clean wash eng lang

Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen
69,97 €
Versandkostenfrei

Ähnliche Produkte

STOOKER Magic Shape Fit 76 medium Blue 36 81% Baumwolle, 17% Polyester, 2% Elasthan
39,90 €
5 Preise
shop-heynmoeller-kleidung.de
Versand ab 3,95 €
STOOKER WOMEN 5-Pocket-Jeans »Milano Denim« mit Magic Shape Effekt, darkblue
39,90 €
3 Preise
shop-heynmoeller-kleidung.de
Versand ab 3,95 €
Da. Hosen lang,,36/3 40/28
39,90 €
2 Preise
shop-heynmoeller-kleidung.de
Versand ab 3,95 €
Da. Hosen lang,,34/2 46/28
39,90 €
4 Preise
shop-heynmoeller-kleidung.de
Versand ab 3,95 €
5-Pocket-Jeans STOOKER WOMEN "Milano Denim Magic Shape Fit Jeans", Damen, Gr. 36, Länge 30, weiß, Denim/Jeans, 81% Baumwolle, 17% Polyester, 2% Elasthan, schmal lang, Jeans 5-Pocket-Jeans, Casual Clea

Günstigstes Angebot

Durch den "Magic-Shape-Effect" wirkt der Bauch flacher und das Gesäß straffer! Style "Milano" der Marke Stooker formt die Silhouette insgesamt und lässt sie eine ganze Größe schlanker wirken! Die geniale Bauch-weg-Jeans ist daher vielseitig kombinierbar - für Job und Freizeit! Mit der original STOOKER Denim ist ein knackiger Sitz garantiert. Der authentische Klassiker bleibt dank Baumwollmix in Form und sorgt damit für den perfekten Sitz - Ausgeleierte -Jeans -Ade!, Material: Materialzusammensetzung: 81 % Baumwolle, 17 % Polyester, 2 % Elasthan, Materialart: Denim/Jeans, Materialeigenschaften: elastisch, Pflegehinweise: 30°C Maschinenwäsche, Farbe: Farbbezeichnung: white, Passform/Schnitt: Leibhöhe: normal, Beinform: Karotte, Passform: schmal, Herstellerpassform: magic shape fit, Schnittform Länge: lang, Details: Besondere Merkmale: Casual Clean Wash Denim Jeans Magic Shape Effekt für Damen, Maßangaben: Größenhinweis: Fällt eng aus, bitte eine Größe größer bestellen., Bundweite: 36, Be
39,95 €
2-3 Werktage
baur.de