Suche
5-Pocket-Hose STOOKER MEN "Frisco Denim Straight Fit Jeans", Herren, Gr. 40, Länge 32, grau (heavy stone), Twill, 99% Baumwolle, 1% Elasthan, gerade lang, Hosen 5-Pocket-Hose, Straight Fit Casual Clea

Stooker Frisco Stretch Herren Jeans Hose In Verschiedenen Farben(Heavy Stone,W40,L32)

5-Pocket-Hose STOOKER MEN "Frisco Denim Straight Fit Jeans", Herren, Gr. 40, Länge 32, grau (heavy stone), Twill, 99% Baumwolle, 1% Elasthan, gerade lang, Hosen 5-Pocket-Hose, Straight Fit Casual Clea

Günstigster Gesamtpreis
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
31,96 €
Versand ab 5,95 €

STOOKER FRISCO STRETCH Jeans - Blue Stone / Blau, Heavy Stone, 40W / 32L

Auf Lager
39,90 €
Versandkostenfrei

He. Hosen lang,,32/3 40/32

Lieferung in 1-3 Werktagen
39,90 €
Versand ab 3,95 €

STOOKER FRISCO STRETCH Jeans - Blue Stone / Blau, Heavy Stone, 40W / 32L

Auf Lager
39,95 €
Versandkostenfrei

STOOKER FRISCO STRETCH Jeans - Blue Stone / Blau, Heavy Stone, 40W / 32L

Auf Lager
39,95 €
Versandkostenfrei

STOOKER FRISCO STRETCH Jeans - Blue Stone / Blau, Heavy Stone, 40W / 32L

Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen
69,97 €
Versandkostenfrei
5-Pocket-Hose STOOKER MEN "Frisco Denim Straight Fit Jeans", Herren, Gr. 40, Länge 32, grau (heavy stone), Twill, 99% Baumwolle, 1% Elasthan, gerade lang, Hosen 5-Pocket-Hose, Straight Fit Casual Clea

Günstigstes Angebot

Die klassische 5-Pocket-Stretch- Jeans FRISCO hat einen geraden Schnitt. Das neue, innovative COMFORT FLEX! Material bietet zusätzliche Elastizität. Somit ist eine maximale Bewegungsfreiheit und ein idealer Komfort garantiert., Material: Materialzusammensetzung: 99 % Baumwolle, 1 % Elasthan, Materialart: Twill, Materialeigenschaften: Stretch, Pflegehinweise: 30°C Maschinenwäsche, Farbe: Farbbezeichnung: heavy stone, Passform/Schnitt: Leibhöhe: hoch, Beinform: gerade, Passform: gerade, Schnittform Länge: lang, Details: Besondere Merkmale: Straight Fit Casual Clean Wash Twill Coloured Comfort Flex! für Herren, Maßangaben: Größenhinweis: Fällt eng aus, bitte eine Größe größer bestellen., Beinlänge: 81 cm
31,96 €
2-3 Werktage
baur.de

Ähnliche Produkte

Stooker Men 5-Pocket-Jeans »Frisco Denim« Comfort Flex!, heavy-stone
31,96 €
3 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €
Stooker Men 5-Pocket-Jeans »Frisco Denim« Comfort Flex!, heavy-stone
31,96 €
4 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €
Stooker Men 5-Pocket-Jeans »Frisco Denim« Comfort Flex!, schwarz
27,96 €
5 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €
Stooker Men 5-Pocket-Jeans »Frisco Denim« Comfort Flex!, mittelblau
34,95 €
2 Preise
Amazon Marketplace
Versandkostenfrei