Suche
5-Pocket-Jeans STOOKER WOMEN "Milano Denim Basic Magic Shape Fit Jeans", Damen, Gr. 40, Länge 30, blau (dunkelblau), Denim/Jeans, 81% Baumwolle, 17% Polyester, 2% Elasthan, schmal lang, Jeans 5-Pocket

Stooker Damen Stretch-Jeans Milano – Magic Shape Fit Dunkelblau Größe 40 / L30

5-Pocket-Jeans STOOKER WOMEN "Milano Denim Basic Magic Shape Fit Jeans", Damen, Gr. 40, Länge 30, blau (dunkelblau), Denim/Jeans, 81% Baumwolle, 17% Polyester, 2% Elasthan, schmal lang, Jeans 5-Pocket

Günstigster Gesamtpreis
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
31,96 €
Versand ab 5,95 €

STOOKER Magic Shape Fit, Dark Blue, 40W / 30L

Auf Lager
39,90 €
Versandkostenfrei

Da. Hosen lang,,34/3 40/30

Lieferung in 1-3 Werktagen
39,90 €
Versand ab 3,95 €

STOOKER Magic Shape Fit, Dark Blue, 40W / 30L

Auf Lager
39,95 €
Versandkostenfrei

STOOKER Magic Shape Fit, Dark Blue, 40W / 30L

Auf Lager
44,95 €
Versandkostenfrei

STOOKER Magic Shape Fit, Dark Blue, 40W / 30L

Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen
69,97 €
Versandkostenfrei
5-Pocket-Jeans STOOKER WOMEN "Milano Denim Basic Magic Shape Fit Jeans", Damen, Gr. 40, Länge 30, blau (dunkelblau), Denim/Jeans, 81% Baumwolle, 17% Polyester, 2% Elasthan, schmal lang, Jeans 5-Pocket

Günstigstes Angebot

Durch den Magic-Shape-Effect wirkt der Bauch flacher und das Gesäß straffer! Style Milano der Marke Stooker formt die Silhouette insgesamt und lässt sie eine ganze Größe schlanker wirken! Die geniale Bauch-weg-Jeans ist daher vielseitig kombinierbar - für Job und Freizeit! Mit der original STOOKER Denim ist ein knackiger Sitz garantiert. Der authentische Klassiker bleibt dank Baumwollmix in Form und sorgt damit für den perfekten Sitz Ausgeleierte -Jeans -Ade!, Material: Materialzusammensetzung: 81 % Baumwolle, 17 % Polyester, 2 % Elasthan, Materialart: Denim/Jeans, Materialeigenschaften: elastisch, Pflegehinweise: 30°C Maschinenwäsche, Optik/Stil: Waschung: dark, Farbe: Farbbezeichnung: dark blue, Passform/Schnitt: Leibhöhe: normal, Beinform: Karotte, Passform: schmal, Herstellerpassform: magic shape fit, Schnittform Länge: lang, Details: Besondere Merkmale: Casual Clean Wash Denim Jeans Magic Shape Effekt für Damen, Maßangaben: Größenhinweis: Fällt eng aus, bitte eine Größe größer bes
31,96 €
2-3 Werktage
baur.de

Ähnliche Produkte

Weite Jeans STOOKER WOMEN "Mary Stretch Wide leg fit", Damen, Gr. 36, Länge 30, blau (light blau random), Jersey, 99% Baumwolle, 1% Elasthan, weit lang, Jeans, Wide Leg Fit Casual Clean Wash Jersey fü
44,95 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €
Stooker Damen Jeans Florenz – Slim Fit Stretch 5-Pocket Schwarz Gr. 38 L28
34,90 €
4 Preise
Amazon Marketplace
Versandkostenfrei
Stooker Milano Damen Stretch Jeans Hose Magic Shape Effekt - Weiss - Arzthose, Krankenpflegerin (44W x 30L)
44,95 €
zum Shop
Amazon Marketplace
Versandkostenfrei
Stooker Florenz Damen Stretch Jeans Hose Slim Fit Style - [Medium Blue](40,L28)
34,90 €
3 Preise
Amazon Marketplace
Versandkostenfrei
Stooker Damen Stretch-Jeans Florenz Slim Fit Black Denim Größe 40/28
34,90 €
3 Preise
Amazon Marketplace
Versandkostenfrei