Suche
5-Pocket-Jeans STOOKER WOMEN "Florenz Denim Slim Fit Jeans", Damen, Gr. 40, Länge 28, schwarz (schwarz denim), Denim/Jeans, 78% Baumwolle, 20% Polyester, 2% Elasthan, slim fit lang, Jeans 5-Pocket-Jea

Stooker Damen Stretch-Jeans Florenz Slim Fit Black Denim Größe 40/28

5-Pocket-Jeans STOOKER WOMEN "Florenz Denim Slim Fit Jeans", Damen, Gr. 40, Länge 28, schwarz (schwarz denim), Denim/Jeans, 78% Baumwolle, 20% Polyester, 2% Elasthan, slim fit lang, Jeans 5-Pocket-Jea

Günstigster Preis
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
31,96 €
Versand ab 5,95 €

Stooker Florenz Damen Stretch Jeans Hose Slim FIT Style - [Black Denim] (40/28)

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
34,90 €
Versandkostenfrei

Stooker Florenz Damen Stretch Jeans Hose Slim FIT Style - [Black Denim] (40/28)

Auf Lager
39,90 €
Versandkostenfrei

Da. Hosen lang,,36/2 40/28

Lieferung in 1-3 Werktagen
39,90 €
Versand ab 3,95 €

Stooker Florenz Damen Stretch Jeans Hose Slim FIT Style - [Black Denim] (40/28)

Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen
69,97 €
Versandkostenfrei
5-Pocket-Jeans STOOKER WOMEN "Florenz Denim Slim Fit Jeans", Damen, Gr. 40, Länge 28, schwarz (schwarz denim), Denim/Jeans, 78% Baumwolle, 20% Polyester, 2% Elasthan, slim fit lang, Jeans 5-Pocket-Jea

Günstigstes Angebot

Der Powerstretch garantiert einen super Sitz und formt eine schlanke Silhouette. Der moderne Slim Fit Style Florenz der Marke Stooker ist ein Must Have für jeden Fashion Look !, Material: Materialzusammensetzung: 78 % Baumwolle, 20 % Polyester, 2 % Elasthan, Materialart: Denim/Jeans, Materialeigenschaften: elastisch, Pflegehinweise: 30°C Maschinenwäsche, Optik/Stil: Waschung: Denim, Farbe: Farbbezeichnung: black denim, Passform/Schnitt: Leibhöhe: hoch, Beinform: Karotte, Passform: slim fit, Schnittform Länge: lang, Details: Besondere Merkmale: Slim Fit Casual Clean Wash Denim Jeans für Damen, Maßangaben: Größenhinweis: Fällt eng aus, bitte eine Größe größer bestellen., Bundweite: 40, Beinlänge: 71 cm
31,96 €
2-3 Werktage
baur.de

Ähnliche Produkte

Weite Jeans STOOKER WOMEN "Mary Stretch Wide leg fit", Damen, Gr. 36, Länge 30, blau (light blau random), Jersey, 99% Baumwolle, 1% Elasthan, weit lang, Jeans, Wide Leg Fit Casual Clean Wash Jersey fü
44,95 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €
Stooker Damen Jeans Florenz – Slim Fit Stretch 5-Pocket Schwarz Gr. 38 L28
34,90 €
4 Preise
Amazon Marketplace
Versandkostenfrei
Stooker Milano Damen Stretch Jeans Hose Magic Shape Effekt - Weiss - Arzthose, Krankenpflegerin (44W x 30L)
44,95 €
zum Shop
Amazon Marketplace
Versandkostenfrei
Stooker Florenz Damen Stretch Jeans Hose Slim Fit Style - [Medium Blue](40,L28)
34,90 €
3 Preise
Amazon Marketplace
Versandkostenfrei
STOOKER HERREN STRETCH JEANS HOSE NEW FRISCO - Black Denim / Heavy Black(W40,L32)
34,95 €
2 Preise
Amazon Marketplace
Versandkostenfrei