Suche
Urban Classics Tapered Twill Baggy Hosen

Stoffhose URBAN CLASSICS "Urban Classics Tapered Twill Baggy Pants", Herren, Gr. 30, Normalgrößen, beige (unionbeige), 99% Baumwolle, 1% Elasthan, unifarben, loose fit, Hosen (55917454-30) unionbeige

Urban Classics Tapered Twill Baggy Hosen

Günstigster Preis
12-14 Werktage
34,99 €
Versand ab 5,99 €

Urban Classics Herren Hose Tapered Twill Baggy Pants, lässige Herren Hose aus Twill-Stoff, Tapered Design, lockere Passform

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
35,99 €
Versandkostenfrei

Urban Classics Herren Hose Tapered Twill Baggy Pants, lässige Herren Hose aus Twill-Stoff, Tapered Design, lockere Passform

Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen
37,61 €
Versandkostenfrei

Stoffhose URBAN CLASSICS "Urban Classics Tapered Twill Baggy Pants", Herren, Gr. 30, Normalgrößen, braun (unionbeige), 99% Baumwolle, 1% Elasthan, unifarben, loose fit, Hosen Stoffhose (32658950-30) u

13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
39,99 €
Versand ab 5,95 €

Urban Classics Herren Hose Tapered Twill Baggy Pants, lässige Herren Hose aus Twill-Stoff, Tapered Design, lockere Passform

Auf Lager
40,19 €
Versandkostenfrei

Urban Classics Herren Hose Tapered Twill Baggy Pants, lässige Herren Hose aus Twill-Stoff, Tapered Design, lockere Passform

Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen
47,82 €
Versandkostenfrei

Urban Classics Herren Hose Tapered Twill Baggy Pants, lässige Herren Hose aus Twill-Stoff, Tapered Design, lockere Passform

Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Wochen
49,29 €
Versandkostenfrei

Urban Classics Herren Hose Tapered Twill Baggy Pants, lässige Herren Hose aus Twill-Stoff, Tapered Design, lockere Passform

Gewöhnlich versandfertig in 7 bis 8 Tagen
49,90 €
Versand ab 7,38 €

Urban Classics Herren Hose Tapered Twill Baggy Pants, lässige Herren Hose aus Twill-Stoff, Tapered Design, lockere Passform

Gewöhnlich versandfertig in 5 bis 6 Tagen
54,89 €
Versandkostenfrei
Urban Classics Tapered Twill Baggy Hosen

Günstigstes Angebot

Erhöhen Sie Ihr Streetwear-Spiel mit der URBAN CLASSICS Tapered Twill Baggy Pants, der ultimativen Wahl für Männer, die eine perfekte Mischung aus Komfort, Stil und einer zeitgemäßen Silhouette suchen. Diese langen, locker sitzenden Hosen sind so konzipiert, dass sie auffallen und gleichzeitig den ganzen Tag über bequem sind.Das konische Bein-Design bietet eine moderne Interpretation des klassischen Baggy-Stils und bietet ausreichend Bewegungsfreiheit, ohne schlampig auszusehen. Der Twill-Stoff verleiht eine Note von Raffinesse und Strapazierfähigkeit, wodurch diese Hosen sowohl für lässige Ausflüge als auch für schickere Anlässe geeignet sind.Hauptmerkmale:Lockerer Schnitt für maximalen KomfortKonisches Bein für eine moderne SilhouetteStrapazierfähiger Twill-Stoff für langlebigen TragekomfortDiese vielseitigen Hosen lassen sich mühelos vom Tag in die Nacht überführen. Kombinieren Sie sie mit Ihren Lieblingssneakers und einem bedruckten T-Shirt für einen lässigen Tageslook oder kleiden
34,99 €
12-14 Werktage
dressinn.com (DE)