Suche
Stoffhose TOM TAILOR, Mädchen, Gr. 134, N-Gr, lila (cool lila), Web, Obermaterial: 99% Polyester, 1% Elasthan, Strukturmuster, unifarben, loose fit lang, Hosen Stoffhose, mit elastischem Bund (9810214

Stoffhose TOM TAILOR, Mädchen, Gr. 134, N-Gr, cool lila, Web, Obermaterial: 99% Polyester, 1% Elasthan, Strukturmuster, unifarben, loose fit lang, Hosen Stoffhose, mit elastischem Bund (98102140-134)

Stoffhose TOM TAILOR, Mädchen, Gr. 134, N-Gr, lila (cool lila), Web, Obermaterial: 99% Polyester, 1% Elasthan, Strukturmuster, unifarben, loose fit lang, Hosen Stoffhose, mit elastischem Bund (9810214

Günstigster Preis
2-3 Werktage
15,99 €
Versand ab 5,95 €

TOM TAILOR Mädchen Hose

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
17,51 €
Versandkostenfrei

TOM TAILOR Mädchen Hose

Auf Lager
17,51 €
Versand ab 5,95 €

tom tailor kids - Wide Leg Hose mit Struktur cool lilac - Gr. - 134

Lieferung in 2 - 4 Werktagen
22,99 €
Versand ab 5,90 €
Stoffhose TOM TAILOR, Mädchen, Gr. 134, N-Gr, lila (cool lila), Web, Obermaterial: 99% Polyester, 1% Elasthan, Strukturmuster, unifarben, loose fit lang, Hosen Stoffhose, mit elastischem Bund (9810214

Günstigstes Angebot

Stoffhose für Mädchen der Marke TOM TAILOR. Weite Beinform und höher geschnittene Bundhöhe. Zeichnet sich durch das Markenlabel aus. Die Hose ist gemütlich und passgenau dank dem dehnbaren Materialmix., Material: Materialzusammensetzung: Obermaterial: 99% Polyester, 1% Elasthan, Materialart: Web, Materialeigenschaften: atmungsaktiv, elastisch, pflegeleicht, Pflegehinweise: Schonwäsche, Optik/Stil: Optik: Strukturmuster, unifarben, Farbe: Farbbezeichnung: cool lilac, Passform/Schnitt: Leibhöhe: hoch, Bundabschluss: elastischer Bund, Beinform: weit, Passform: loose fit, Schnittform Länge: lang, Details: Applikationen: Markenlabel, Verschluss: ohne Verschluss, Besondere Merkmale: mit elastischem Bund
15,99 €
2-3 Werktage
baur.de

Ähnliche Produkte

Stoffhose TOM TAILOR, Damen, Gr. 38, Länge 30, olive weiß irregular stripe, Web, Obermaterial: 82% Viskose, 18% Polyamid. Futter: 82% Viskose, 18% Polyamid, gestreift, loose fit lang, Hosen Stoffhose,
33,74 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €
Stoffhose TOM TAILOR, Mädchen, Gr. 110, N-Gr, lila (cool lila), Web, Obermaterial: 99% Polyester, 1% Elasthan, Strukturmuster, unifarben, loose fit lang, Hosen Stoffhose, mit elastischem Bund (9810214
15,99 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €