Suche
Stoffhose TOM TAILOR, Damen, Gr. 36, Länge 28, grau (weiß navy irregular stripe), Web, Obermaterial: 98% Baumwolle, 2% Elasthan. Futter: 100% Baumwolle, gestreift, gerade, unten schmal normal, Hosen S

Stoffhose TOM TAILOR, Damen, Gr. 36, Länge 28, weiß navy irregular stripe, Web, Obermaterial: 98% Baumwolle, 2% Elasthan. Futter: 100% Baumwolle, gestreift, gerade, unten schmal normal, Hosen Stoffhos

Stoffhose TOM TAILOR, Damen, Gr. 36, Länge 28, grau (weiß navy irregular stripe), Web, Obermaterial: 98% Baumwolle, 2% Elasthan. Futter: 100% Baumwolle, gestreift, gerade, unten schmal normal, Hosen S

Günstigster Gesamtpreis
13439 (20% Rabatt auf Sommerkleider & Sommerschuhe)
2-3 Werktage
39,19 €
Versand ab 5,95 €

TOM TAILOR Damen Hose

Auf Lager
49,39 €
Versandkostenfrei

TOM TAILOR Damen Hose

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
49,39 €
Versandkostenfrei

Tom Tailor - Tapered Relaxed Hose mit Streifenmuster white navy irregular stripe - Gr. - 36/28

Lieferung in 2 - 4 Werktagen
53,39 €
Versandkostenfrei

Stoffhose TOM TAILOR, Damen, Gr. 36, Länge 28, grau (weiß navy irregular stripe), Web, Obermaterial: 98% Baumwolle, 2% Elasthan. Futter: 100% Baumwolle, gestreift, gerade, unten schmal normal, Hosen S

Günstigstes Angebot

Gesucht und gefunden: Die komfortable Stoffhose der Marke TOM TAILOR. Mit gerader Beinform. Versehen mit einem Markenlabel. Vielseitig kombinierbar für Freizeitaktivitäten. Pflegeleichte und unkomplizierte Hose dank dem widerstandsfähigen Webstoff., Material: Materialzusammensetzung: Obermaterial: 98% Baumwolle, 2% Elasthan. Futter: 100% Baumwolle, Materialart: Web, Materialeigenschaften: atmungsaktiv, elastisch, pflegeleicht, Pflegehinweise: 30°C Maschinenwäsche, nicht trocknergeeignet, Optik/Stil: Optik: gestreift, Farbe: Farbbezeichnung: white navy irregular stripe, Passform/Schnitt: Beinform: Karotte, Passform: gerade, unten schmal, Schnittform Länge: normal, Details: Gürtelschlaufen: ja, Applikationen: Markenlabel, Taschen: Eingrifftaschen, Faketaschen, Verschluss: Knopf, Besondere Merkmale: mit Taschen
39,19 €
2-3 Werktage
baur.de