Suche
Stoffhose STREET ONE, Mädchen, Gr. 46, Länge 30, grün (hunter grün), Web, 52% Baumwolle, 41% Polyester, 7% Elasthan, unifarben, loose fit normal, Hosen Stoffhose, Middle Waist (97176318-46) hunter grü

Stoffhose STREET ONE, Damen, Gr. 46, Länge 30, grün (hunter grün), Web, 52% Baumwolle, 41% Polyester, 7% Elasthan, unifarben, loose fit normal, Hosen, Middle Waist (97176318-46) hunter grün

Gebraucht ab

Stoffhose STREET ONE, Mädchen, Gr. 46, Länge 30, grün (hunter grün), Web, 52% Baumwolle, 41% Polyester, 7% Elasthan, unifarben, loose fit normal, Hosen Stoffhose, Middle Waist (97176318-46) hunter grü

Günstigster Gesamtpreis
2-3 Werktage
44,99 €
Versand ab 5,95 €

Street One Frauen Wide Leg Hose in Grün, Gr: 46

1-3 Werktage
59,99 €
Versand ab 3,99 €

Stoffhose STREET ONE, Mädchen, Gr. 46, Länge 30, grün (hunter grün), Web, 52% Baumwolle, 41% Polyester, 7% Elasthan, unifarben, loose fit normal, Hosen Stoffhose, Middle Waist (97176318-46) hunter grü

Günstigstes Angebot

Die Wide Leg Hose im Style Bonny von Street One für Damen überzeugt mit ihrem angenehmen Loose Fit. Zusätzlich zu Mid Waist und Wide Legs bietet die Hose seitliche Eingrifftaschen und einer Raffung hinten am Bund. Mit ihrem besonders bequemen Tragegefühl eignet sie sich ideal für warme Tage. Materialzusammensetzung: 52% Baumwolle, 41% Polyester, 7% Elasthan Material: 52% Baumwolle, 41% Polyester, 7% Elasthan Pflegehinweis Bleichen: Nicht bleichen Pflegehinweis Buegeln: Mäßig heiß bügeln Pflegehinweis Textilpflege: Professionelle Textilreinigung mit Perchlorethylen Pflegehinweis Trocknen: Nicht im Trockner trocknen Pflegehinweis Waschen: Spezial Schonwäsche 30° Ursprungsland: TR Zielgruppe: Damen, Material: Materialzusammensetzung: 52% Baumwolle, 41% Polyester, 7% Elasthan, Materialart: Web, Materialeigenschaften: pflegeleicht, Pflegehinweise: Schonwäsche, Optik/Stil: Optik: unifarben, Farbe: Farbbezeichnung: hunter green, Passform/Schnitt: Leibhöhe: normal, Bundabschluss: Bündchen, Bei
44,99 €
2-3 Werktage
baur.de