Suche
Stoffhose CECIL "Style Neele", Damen, Gr. XL (44), Länge 26, grain beige (länge 26), Web, Obermaterial: 66% Baumwolle, 30% Polyester, 4% Elasthan, unifarben, loose fit lang, Hosen Stoffhose, im Loose

Cecil Damen Stoffhose Wide-Leg High Waist 7/8-Länge Loose-Fit grain beige XL

Stoffhose CECIL "Style Neele", Damen, Gr. XL (44), Länge 26, grain beige (länge 26), Web, Obermaterial: 66% Baumwolle, 30% Polyester, 4% Elasthan, unifarben, loose fit lang, Hosen Stoffhose, im Loose

Günstigster Preis
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
34,39 €
Versand ab 5,95 €

Cecil Wide Leg Hose Grain beige XL

Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen
36,55 €
Versand ab 4,99 €

Cecil Wide Leg Hose Grain beige XL

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
39,99 €
Versandkostenfrei

Cecil Wide Leg Hose Grain beige XL

Auf Lager
39,99 €
Versand ab 1,95 €

Cecil Wide Leg Hose Grain beige XL

Auf Lager
43,99 €
Versandkostenfrei

Cecil Wide Leg Hose Grain beige XL

Auf Lager
44,74 €
Versandkostenfrei

Cecil Wide Leg Hose Grain beige XL

Auf Lager
44,99 €
Versandkostenfrei

Cecil Wide Leg Hose Grain beige XL

Auf Lager
45,99 €
Versandkostenfrei

Cecil Wide Leg Hose Grain beige XL

Auf Lager
46,49 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
Stoffhose CECIL "Style Neele", Damen, Gr. XL (44), Länge 26, grain beige (länge 26), Web, Obermaterial: 66% Baumwolle, 30% Polyester, 4% Elasthan, unifarben, loose fit lang, Hosen Stoffhose, im Loose

Günstigstes Angebot

Komfortable Damen-Stoffhose der Marke Cecil. Breites Hosenbein und hohe Leibhöhe. Verziert mit einem Markenlabel. Kombinierbar für lässige Freizeitslooks. Pflegeleichte und unkomplizierte Hose dank dem widerstandsfähigen Webstoff., Material: Materialzusammensetzung: Obermaterial: 66% Baumwolle, 30% Polyester, 4% Elasthan, Materialart: Web, Materialeigenschaften: atmungsaktiv, elastisch, pflegeleicht, Pflegehinweise: 30°C Maschinenwäsche, Optik/Stil: Optik: unifarben, Farbe: Farbbezeichnung: grain beige (Länge 26), Passform/Schnitt: Leibhöhe: hoch, Bundabschluss: elastischer Bund, Beinabschluss: abgesteppte Kante, Beinform: weit, Passform: loose fit, Schnittform Länge: lang, Details: Gürtelschlaufen: nein, Applikationen: Markenlabel, Taschen: Eingrifftaschen, Gesäßtaschen, Verschluss: Gummizug, Verschlussdetails: durchgehend, Besondere Merkmale: im Loose Fit und mit Stretch
34,39 €
2-3 Werktage
baur.de