Suche
Stoffhose CECIL "Style Scarlett", Damen, Gr. 27, Länge 28, cashmere beige, Web, Obermaterial: 98% Baumwolle, 2% Elasthan. Futter: 100% Baumwolle, unifarben, barrel fit lang, Hosen Stoffhose, Barrel Le

Stoffhose CECIL, Damen, Gr. 27, Länge 28, cashmere beige, Web, 98% Baumwolle, 2% Elasthan, unifarben, comfort fit knöchelfrei, Hosen Stoffhose, im Papertouch (64745861-27) cashmere beige

Stoffhose CECIL "Style Scarlett", Damen, Gr. 27, Länge 28, cashmere beige, Web, Obermaterial: 98% Baumwolle, 2% Elasthan. Futter: 100% Baumwolle, unifarben, barrel fit lang, Hosen Stoffhose, Barrel Le

Günstigster Preis
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
47,99 €
Versand ab 5,95 €

Stoffhose CECIL, Damen, Gr. 27, Länge 28, cashmere beige, Web, 98% Baumwolle, 2% Elasthan, unifarben, comfort fit knöchelfrei, Hosen Stoffhose, im Papertouch (64745861-27) cashmere beige

Günstigster Preis
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
47,99 €
Versand ab 5,95 €

Cecil Barrel Leg Hose in Papertouch Qualität Cashmere beige 27

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
53,99 €
Versandkostenfrei

Cecil Barrel Leg Hose in Papertouch Qualität Cashmere beige 27

Günstigster Gesamtpreis
Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen
53,99 €
Versandkostenfrei

Cecil Barrel Leg Hose in Papertouch Qualität Cashmere beige 27

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
53,99 €
Versandkostenfrei

Cecil Barrel Leg Hose in Papertouch Qualität Cashmere beige 27

Auf Lager
59,99 €
Versandkostenfrei

Cecil Barrel Leg Hose in Papertouch Qualität Cashmere beige 27

Auf Lager
59,99 €
Versand ab 1,99 €

Cecil Barrel Leg Hose in Papertouch Qualität Cashmere beige 27

Auf Lager
59,99 €
Versand ab 2,60 €

Barrel Leg Hose in Papertouch Qualität

1-3 Werktage
59,99 €
Versand ab 3,99 €
Stoffhose CECIL "Style Scarlett", Damen, Gr. 27, Länge 28, cashmere beige, Web, Obermaterial: 98% Baumwolle, 2% Elasthan. Futter: 100% Baumwolle, unifarben, barrel fit lang, Hosen Stoffhose, Barrel Le

Günstigstes Angebot

Gesucht und gefunden: Die komfortable Stoffhose der Marke Cecil. Weite Beinform und normale Leibhöhe. Verziert mit einem Markenlabel. Vielfältige Kombinationsmöglichkeiten von leger bis peppig. Wegen dem widerstandsfähigen Material aus Web ist die Hose sehr pflegeleicht und unkompliziert., Material: Materialzusammensetzung: Obermaterial: 98% Baumwolle, 2% Elasthan. Futter: 100% Baumwolle, Materialart: Web, Materialeigenschaften: Stretch, atmungsaktiv, elastisch, pflegeleicht, Pflegehinweise: 30°C Maschinenwäsche, Optik/Stil: Optik: unifarben, Farbe: Farbbezeichnung: cashmere beige, Passform/Schnitt: Leibhöhe: normal, Bundabschluss: angesetztes Bündchen, Beinabschluss: abgesteppte Kante, Beinform: weit, unten schmal, Passform: barrel fit, Schnittform Länge: lang, Details: Gürtelschlaufen: ja, Applikationen: Markenlabel, Taschen: Coinpocket, Eingrifftaschen, Gesäßtaschen, Verschluss: 1-Knopf-Form, Reißverschluss, Verschlussdetails: einreihig, vorn, Besondere Merkmale: Barrel Leg Hose in
47,99 €
2-3 Werktage
baur.de