Suche
Still-BH ANITA MATERNITY "Miss Anita", Damen, Gr. 90, Cup E, beige (desert), Stoff, Obermaterial: 47% Polyester, 37% Polyamid, 16% Elasthan, clean, matt, unifarben, Basic, normal, BHs Still-BH, Cup B-

Anita Maternity Still-BH Miss Anita mit Bügel und Spacer-Cup Damen 90E Beige (Desert)

Still-BH ANITA MATERNITY "Miss Anita", Damen, Gr. 90, Cup E, beige (desert), Stoff, Obermaterial: 47% Polyester, 37% Polyamid, 16% Elasthan, clean, matt, unifarben, Basic, normal, BHs Still-BH, Cup B-

Günstigster Gesamtpreis
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
44,79 €
1 Stück / EUR 55,99
Versand ab 5,95 €

Anita Maternity Damen Miss Anita Schwangerschafts-BH, per pack Beige (desert 753), 90E(Herstellergröße: 90E)

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
51,99 €
Versandkostenfrei

Anita Maternity Damen Miss Anita Schwangerschafts-BH, per pack Beige (desert 753), 90E(Herstellergröße: 90E)

Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen
61,20 €
Versand ab 19,90 €

Anita maternity Umstands- und Still-BH Miss 90E beige

Lieferzeit 2 Tage
64,95 €
Versandkostenfrei

Anita maternity Umstands- und Still-BH Miss 90E beige

Lieferzeit 2 Tage
64,95 €
Versand ab 1,99 €

Anita Maternity Damen Miss Anita Schwangerschafts-BH, per pack Beige (desert 753), 90E(Herstellergröße: 90E)

Auf Lager
69,95 €
Versandkostenfrei

Anita Maternity Damen Miss Anita Schwangerschafts-BH, per pack Beige (desert 753), 90E(Herstellergröße: 90E)

Auf Lager
69,95 €
Versandkostenfrei

Anita Maternity Damen Miss Anita Schwangerschafts-BH, per pack Beige (desert 753), 90E(Herstellergröße: 90E)

Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
102,00 €
Versand ab 25,00 €
Still-BH ANITA MATERNITY "Miss Anita", Damen, Gr. 90, Cup E, beige (desert), Stoff, Obermaterial: 47% Polyester, 37% Polyamid, 16% Elasthan, clean, matt, unifarben, Basic, normal, BHs Still-BH, Cup B-

Günstigstes Angebot

Farbe: Farbbezeichnung: desert, Material: Materialzusammensetzung: Obermaterial: 47% Polyester, 37% Polyamid, 16% Elasthan, Materialart: Stoff, Materialeigenschaften: bügelfrei, elastisch, formend, nahtlos, pflegeleicht, Pflegehinweise: Handwäsche, Optik/Stil: Optik: clean, matt, unifarben, Stil: Basic, Passform/Schnitt: Passform: normal, Dekolleté: Dekolletédetails: eingearbeitete BH-Schalen, eingefasste Kante, vorgeformte Cups, mit Bündchen, mit Stillmöglichkeit, mit Stützfunktion, Körbchen / Cup: Cupdetails: Spacer, nahtlos vorgeformt, nicht herausnehmbar, Bügel: ohne Bügel, BH-Träger: Anzahl Tragevarianten: 1, Träger: normale Träger, Trägerdetails: breit, elastisch, schmal, verstellbar, BH-Rückenteil: Rückenteil: normaler Rücken, Verschluss: Verschluss: Haken & Ösen, Verschlussdetails: hinten, Funktionen: Shaping-Effekt: mittel, Belastungsgrad: stark, Kompression: keine, Serie: Serie: Miss Anita
44,79 €
2-3 Werktage
baur.de

Ähnliche Produkte

Anita Damen Still-BH 5068 Basic mit Bügel Microfaser Schwarz 75C
37,59 €
1 Stück / EUR 46,99
8 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €
Anita Basic BH Gesundheits- und Krankenpflege Bügel
47,19 €
58.99
5 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €
Anita Still-BH Basic 5068 mit Bügel Mikrofaser Schwarz 75D
38,39 €
47.99
5 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €
Anita Still-BH mit Bügel Basic Schwarz 80 E
40,79 €
1 Stück / EUR 50,99
7 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €