Suche
Stiefelette TAMARIS, Damen, Gr. 40, grün (mintgrün), Veloursleder, used, Schuhe Stiefelette, Blockabsatz, Kurzstiefel mit praktischem Innenreißverschluss (12499741-40) mintgrün

Tamaris Stiefelette Damen Gr. 40 Veloursleder Mintgrün Blockabsatz mit Innenreißverschluss gebraucht

Stiefelette TAMARIS, Damen, Gr. 40, grün (mintgrün), Veloursleder, used, Schuhe Stiefelette, Blockabsatz, Kurzstiefel mit praktischem Innenreißverschluss (12499741-40) mintgrün

Günstigster Gesamtpreis
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
79,96 €
Versand ab 5,95 €

Tamaris Damen Stiefel Leder grün 40

Auf Lager
99,95 €
Versandkostenfrei

Tamaris Damen Stiefel Leder grün 40

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
99,95 €
Versandkostenfrei
Stiefelette TAMARIS, Damen, Gr. 40, grün (mintgrün), Veloursleder, used, Schuhe Stiefelette, Blockabsatz, Kurzstiefel mit praktischem Innenreißverschluss (12499741-40) mintgrün

Günstigstes Angebot

Stiefelette, Tamaris, aus Veloursleder, Maßangaben: Absatzhöhe: 3 cm, Farbe: Farbbezeichnung: mintgrün, Optik: used, Material: Obermaterial: Veloursleder, Innenmaterial: Textil, Innenmaterialeigenschaften: wärmend, Optik/Stil: Applikationen: Logoschriftzug, Zierriegel, Details: Besondere Merkmale: , Blockabsatz, Kurzstiefel mit praktischem Innenreißverschluss, Verschluss: Reißverschluss, Schuhspitze: rund, Sohle: Innensohlenmaterial: Textil, Innensohlenmaterialeigenschaften: wärmend, Laufsohlenmaterial: Synthetik, Laufsohlenprofil: profiliert, Passform/Schnitt: Schuhweite: Normal (Weite F)
79,96 €
2-3 Werktage
baur.de

Ähnliche Produkte

Tamaris Damen Stiefelette Vegan; BLACK/STRUCTURE, EU 37
24,99 €
7 Preise
limango.de
Versand ab 4,95 €
Schnürboots TAMARIS, Damen, Gr. 37, schwarz, Glattleder, Lederimitat, unifarben, Schuhe Schnürboots, Blockabsatz, Schnürstiefelette, Combat-Boots mit Kontrast-Rahmennaht (97695424-37) schwarz
79,96 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €
Tamaris Stiefelette Veloursleder Beige - 41
99,95 €
5 Preise
surf4shoes.de
Versandkostenfrei
Tamaris Stiefelette Veloursleder Beige - 40
92,37 €
10 Preise
Amazon Marketplace
Versandkostenfrei
Tamaris Damen Stiefel blau 39
42,25 €
11 Preise
Amazon
Versandkostenfrei