Suche
Stiefelette LEGERO "Legero Stiefelette Leder/Textil", Damen, Gr. 39, schwarz, Leder, Textil, Schuhe Stiefelette (30989466-39) schwarz

Günstigster Gesamtpreis
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
100,76 €
Versand ab 5,95 €

Legero Damen MYSTIC leicht gefütterte Gore-Tex Chelsea-Stiefel, SCHWARZ (SCHWARZ) 0100, 39 EU

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
118,95 €
Versandkostenfrei

Legero Damen MYSTIC leicht gefütterte Gore-Tex Chelsea-Stiefel, SCHWARZ (SCHWARZ) 0100, 39 EU

Auf Lager
123,92 €
Versandkostenfrei

Legero Damen MYSTIC leicht gefütterte Gore-Tex Chelsea-Stiefel, SCHWARZ (SCHWARZ) 0100, 39 EU

Auf Lager
125,95 €
Versandkostenfrei

Legero Chelsea Boots für Damen, schwarz, Größe 39 EU / 6 UK

2-4 Werktage
139,95 €
Versandkostenfrei

Legero Damen MYSTIC leicht gefütterte Gore-Tex Chelsea-Stiefel, SCHWARZ (SCHWARZ) 0100, 39 EU

Auf Lager
139,95 €
Versandkostenfrei

legero Damenschuhe Orthopädische Schuhe SCHWARZ (SCHWARZ) SCHWARZ (SCHWARZ) - Gr. - 6 UK

Lieferung in 2 - 3 Werktagen
140,00 €
Versandkostenfrei

Legero - Schlupf-, Reißverschlussstiefelette - Sportboden schwarz - Gr. - 6 UK

Lieferung in 3 - 4 Werktagen
140,00 €
Versand ab 0,20 €

legero Damen Chelsea Boots MYSTIC 6 (39) Schwarz

Sofort versandfertig, Lieferfrist 2-4 Werktage
140,00 €
Versand ab 4,90 €
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
Stiefelette LEGERO "Legero Stiefelette Leder/Textil", Damen, Gr. 39, schwarz, Leder, Textil, Schuhe Stiefelette (30989466-39) schwarz

Günstigstes Angebot

Mit dieser eleganten und schlichten Stiefelette von Legero mit herausragender Qualität und hochwertigem Leder gehen Design und Qualität/Eleganz eine neue Fusion ein. Darüber hinaus ist dieser zeitlose Schuh ein absoluter Volltreffer. Der zusätzliche Reißverschluss an der Seitenpartie ermöglicht bequemes An- und Ausziehen., Maßangaben: Absatzhöhe: 3 cm, Farbe: Farbbezeichnung: Schwarz, Material: Obermaterial: Leder, Textil, Innenmaterial: Textil, Details: Verschluss: Reißverschluss, Schuhspitze: rund, Sohle: Innensohlenmaterial: Textil, Laufsohlenmaterial: Polyurethan (PU), Passform/Schnitt: Schafthöhe: 12 cm
100,76 €
2-3 Werktage
baur.de

Ähnliche Produkte

legero Damen Chelsea Boots REJOISE 8.5 (42,5) Ossido
84,00 €
2 Preise
legero.com (DE)
Versand ab 4,90 €
Legero Stiefelette CAMPANIA Leder Damen Beige Gr. 39 EU / 6 UK
99,90 €
13 Preise
schuhe.de
Versandkostenfrei
legero Damen Schnürboots WONDER 4.5 (37,5) Saddle
105,00 €
4 Preise
legero.com (DE)
Versand ab 4,90 €
Legero Damen Stiefelette WONDER Gore-Tex Aluminio (Hellgrau) 2500
97,99 €
8 Preise
Amazon
Versandkostenfrei