Suche
Stiefelette JOSEF SEIBEL "Leroy 52, schwarz-kombi", Herren, Gr. 41, schwarz (schwarz, kombi), Obermaterial: 100% Rindsleder Leather cow., Schuhe Stiefelette (32891643-41) schwarz, kombi

Josef Seibel Stiefelette Leroy 52, Rindsleder, Weite H, schwarz-kombi, Herren Gr. 41

Stiefelette JOSEF SEIBEL "Leroy 52, schwarz-kombi", Herren, Gr. 41, schwarz (schwarz, kombi), Obermaterial: 100% Rindsleder Leather cow., Schuhe Stiefelette (32891643-41) schwarz, kombi

Günstigster Gesamtpreis
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
3-5 Werktage
96,79 €
Versand ab 5,95 €

Josef Seibel Herren Leroy 52 Weite H schwarz-Kombi 41 EU

Auf Lager
104,23 €
Versandkostenfrei

Josef Seibel Herren Leroy 52 Weite H schwarz-Kombi 41 EU

Auf Lager
106,36 €
Versandkostenfrei

Josef Seibel Herren Leroy 52 Weite H schwarz-Kombi 41 EU

Auf Lager
106,62 €
Versandkostenfrei

Josef Seibel Herren Leroy 52 Weite H schwarz-Kombi 41 EU

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
106,97 €
Versandkostenfrei

Josef Seibel Herren Leroy 52 Weite H schwarz-Kombi 41 EU

Auf Lager
107,95 €
Versandkostenfrei

Josef Seibel Herren Leroy 52 Weite H schwarz-Kombi 41 EU

Auf Lager
116,35 €
Versandkostenfrei

Josef Seibel Stiefelette für Herren, schwarz, Größe 41 EU

2-4 Werktage
119,95 €
Versandkostenfrei

Seibel Herrenschuhe Stiefel SCHWARZ-KOMBI SCHWARZ-KOMBI - Gr. - 41

Lieferung in 2 - 3 Werktagen
120,00 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
Stiefelette JOSEF SEIBEL "Leroy 52, schwarz-kombi", Herren, Gr. 41, schwarz (schwarz, kombi), Obermaterial: 100% Rindsleder Leather cow., Schuhe Stiefelette (32891643-41) schwarz, kombi

Günstigstes Angebot

Der Herrenstiefel Leroy 52 in der Farbe schwarz-kombi von JOSEF SEIBEL vereint zeitlose Eleganz mit Funktionalität. Gefertigt aus hochwertigem Rindsleder und warm gefüttert mit Textil, bietet er optimalen Schutz an kalten Wintertagen. Die herausnehmbare Innensohle ermöglicht individuellen Tragekomfort, während die PU/TR-Sohle für Rutschfestigkeit sorgt. Dank der Bequemschuhweite H ist er ideal für breitere Füße. Wasserdicht und mit Schnürung ausgestattet, eignet sich dieser Schuh perfekt für Outdoor-Abenteuer und Freizeitaktivitäten. Ein langlebiger Begleiter, der Slow Fashion verkörpert und auf Qualität setzt., Farbe: Farbbezeichnung: schwarz-kombi, Material: Materialzusammensetzung: Obermaterial: 100% Rindsleder Leather cow., Details: Verschluss: Schnürung
96,79 €
3-5 Werktage
baur.de

Ähnliche Produkte

Josef Seibel Naly 12 für Damen, rot, Größe 36 EU
87,99 €
2 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €
JOSEF SEIBEL Melinda 33 | Stiefelette für Damen | Rot Melinda 33, bordeaux EU40
83,95 €
11 Preise
dress-for-less.de
Versand ab 4,95 €
JOSEF SEIBEL Stiefelette Melinda 33 - Rot / 41
83,95 €
9 Preise
dress-for-less.de
Versand ab 4,95 €
JOSEF SEIBEL Melinda 33 | Stiefelette für Damen | Rot Melinda 33, bordeaux EU 37
83,95 €
9 Preise
dress-for-less.de
Versand ab 4,95 €