Suche
JOSEF SEIBEL Gloria 04 | Stiefelette für Damen | Beige Gloria 04, taupe EU41

Stiefelette JOSEF SEIBEL "Gloria 04, taupe", Damen, Gr. 41, grau (taupe), Obermaterial: 100% Rindsleder Leather cow., Schuhe Stiefelette (56778214-41) taupe

JOSEF SEIBEL Gloria 04 | Stiefelette für Damen | Beige Gloria 04, taupe EU41

Günstigster Gesamtpreis
Lieferung in 3-5 Tage
90,95 €
Versand ab 4,95 €

Seibel Damenschuhe Klassische Stiefeletten taupe taupe - Gr. - 41

Lieferung in 2 - 3 Werktagen
129,95 €
Versandkostenfrei

Josef Seibel GLORIA 04 für Damen, beige, Größe 41 EU

2-4 Werktage
129,95 €
Versandkostenfrei
JOSEF SEIBEL Gloria 04 | Stiefelette für Damen | Beige Gloria 04, taupe EU41

Günstigstes Angebot

Die Stiefelette Gloria 04 in taupe von JOSEF SEIBEL vereint zeitlose Eleganz mit nachhaltiger Qualität. Gefertigt aus hochwertigem Rindsleder, bietet sie eine langlebige und formbeständige Passform. Die TPR/Kork/Leder-Sohle sorgt für sicheren Halt und Leichtigkeit, ideal für den Alltag und die Arbeit. Der Reißverschluss ermöglicht ein einfaches An- und Ausziehen. Diese Damenschuhe sind perfekt für die Herbstsaison und passen zur Casualmode. Hergestellt in der AGO-Machart, stehen sie für Slow Fashion und modernen Komfort. Erlebe die Vielseitigkeit und den besonderen Tragekomfort dieser einzigartigen Stiefelette.
90,95 €
Lieferung in 3-5 Tage
dress-for-less.de

Ähnliche Produkte

Josef Seibel Naly 12 für Damen, rot, Größe 36 EU
87,99 €
2 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €
JOSEF SEIBEL Melinda 33 | Stiefelette für Damen | Rot Melinda 33, bordeaux EU40
83,95 €
11 Preise
dress-for-less.de
Versand ab 4,95 €
JOSEF SEIBEL Stiefelette Melinda 33 - Rot / 41
83,95 €
9 Preise
dress-for-less.de
Versand ab 4,95 €
Sanja 22 schwarz 36
69,95 €
2 Preise
schuhe.de
Versandkostenfrei