Suche
Stiefelette GEOX "Geox Stiefelette Leder/Textil", Herren, Gr. 43, coffee, Leder, Textil, Schuhe Stiefelette (40200040-43) coffee

Geox Stiefelette U Meiern Leder/Textil Herren Coffee Größe 43

Stiefelette GEOX "Geox Stiefelette Leder/Textil", Herren, Gr. 43, coffee, Leder, Textil, Schuhe Stiefelette (40200040-43) coffee

Günstigster Gesamtpreis
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
95,96 €
Versand ab 5,95 €

Geox Herren U Meiern Ankle Boot, Kaffee, 43 EU

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
107,95 €
Versandkostenfrei

Geox Herren U Meiern Ankle Boot, Kaffee, 43 EU

Auf Lager. Versand durch Amazon.
107,95 €
Versandkostenfrei

Geox Herren U Meiern Ankle Boot, Kaffee, 43 EU

Auf Lager
119,90 €
Versand ab 9,90 €

Geox Herren U Meiern Ankle Boot, Kaffee, 43 EU

Auf Lager
120,00 €
Versandkostenfrei

Geox Herren U Meiern Ankle Boot, Kaffee, 43 EU

Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen
169,97 €
Versandkostenfrei
Stiefelette GEOX "Geox Stiefelette Leder/Textil", Herren, Gr. 43, coffee, Leder, Textil, Schuhe Stiefelette (40200040-43) coffee

Günstigstes Angebot

Diese bequeme und elegante Stiefelette von Geox überzeugt durch Ihre schlichte Eleganz. Durch die Ausstattung mit Elastik-Textil-Einsatz und herausragender Qualität des Leder, legt die Stiefelette noch einen obendrauf. Mit diesem schlichten und angesagten Schuh geht man immer wieder gerne vor die Tür., Maßangaben: Absatzhöhe: 4 cm, Farbe: Farbbezeichnung: Coffee, Material: Obermaterial: Leder, Textil, Innenmaterial: Textil, Details: Verschluss: ohne Verschluss, Schuhspitze: rund, Sohle: Innensohlenmaterial: Textil, Laufsohlenmaterial: Gummi, Passform/Schnitt: Schafthöhe: 13 cm
95,96 €
2-3 Werktage
baur.de

Ähnliche Produkte

Geox Man U SPHERICA EC1 ANKLE BOOTS BLACK 41_EU
74,99 €
zum Shop
Amazon Marketplace
Versandkostenfrei
Geox Man U GRANITO + GRIP B A ANKLE BOOTS BLACK 45_EU
99,99 €
zum Shop
Amazon Marketplace
Versandkostenfrei
Geox Man U SPHERICA 4X4 B ABX ANKLE BOOTS BLACK 39_EU
70,73 €
zum Shop
Amazon Marketplace
Versandkostenfrei
Geox Man U GRANITO + GRIP B A ANKLE BOOTS COFFEE 39_EU
94,99 €
zum Shop
Amazon Marketplace
Versandkostenfrei