Suche
Stiefel CLARKS "Orinoco3 Top", Damen, Gr. 38, braun, Leder, Schuhe Stiefel, mit elastischen Einsätzen an den Seiten (48273143-38) braun

Günstigster Gesamtpreis
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
87,96 €
Versand ab 5,95 €

Clarks Shoes Orinoco 3 Top Stiefeletten

2-4 Werktage
94,99 €
Versand ab 5,99 €

Clarks - Stiefeletten & Boots Orinoco3 Top - Braun - Größe 38

48-72h
130,00 €
Versandkostenfrei
Stiefel CLARKS "Orinoco3 Top", Damen, Gr. 38, braun, Leder, Schuhe Stiefel, mit elastischen Einsätzen an den Seiten (48273143-38) braun

Günstigstes Angebot

Der Chelsea-Stiefel „Orinoco3 Top” aus weichem, hochwertigem Leder verleiht einer zeitlosen Silhouette eine frische Note. Wir haben ihn mit durchdachten, subtilen Nähten, einer strapazierfähigen, flexiblen Sohle und unserem charakteristischen Contour-Cushion-Fußbett für höchsten Komfort ausgestattet., Farbe: Farbbezeichnung: braun, Material: Obermaterial: Leder, Innenmaterial: Kunstfaser, Details: Besondere Merkmale: mit elastischen Einsätzen an den Seiten, Verschluss: ohne Verschluss, Schuhspitze: rund, Sohle: Laufsohlenprofil: profiliert
87,96 €
2-3 Werktage
baur.de

Ähnliche Produkte

Stiefel CLARKS "Orinoco 3 Top", Damen, Gr. 39, braun, Leder, Schuhe Stiefel, mit bequemem Contour Cushion-Fußbett (98479500-39) braun
87,96 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €
Stiefel CLARKS "Orinoco 3 Top", Damen, Gr. 42, braun, Leder, Schuhe Stiefel, mit bequemem Contour Cushion-Fußbett (98479500-42) braun
87,96 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €
Stiefel CLARKS "Orinoco 3 Top", Damen, Gr. 41, braun, Leder, Schuhe Stiefel, mit bequemem Contour Cushion-Fußbett (98479500-41) braun
104,00 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €
Stiefel CLARKS "Orinoco 3 Top", Damen, Gr. 39,5, braun, Leder, Schuhe Stiefel, mit bequemem Contour Cushion-Fußbett (98479500-39,5) braun
87,96 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €
Stiefel CLARKS "Orinoco 3 Top", Damen, Gr. 36, braun, Leder, Schuhe Stiefel, mit bequemem Contour Cushion-Fußbett (98479500-36) braun
87,96 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €