Suche
Stiefel CLARKS "Desert Boot Sand Suede", Damen, Gr. 44,5, sand, Schuhe Stiefel, in klassisch-modernem Design (24929168-44,5) sand

Boots Desert Boot Clarks beige 44.5 (Artikelnummer: 5F365/30X44.5)

Stiefel CLARKS "Desert Boot Sand Suede", Damen, Gr. 44,5, sand, Schuhe Stiefel, in klassisch-modernem Design (24929168-44,5) sand

Günstigster Gesamtpreis
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
127,96 €
Versand ab 5,95 €

Clarks Originals Desert Boots 44.5 EU Sand Suede

Auf Lager
148,25 €
Versandkostenfrei

Clarks Originals Desert Boot men Boots brown in Größe:44,5

Lieferung in 2 - 3 Tage
149,99 €
Versandkostenfrei

Clarks Originals Desert Boots 44.5 EU Sand Suede

Auf Lager
159,95 €
Versandkostenfrei
Stiefel CLARKS "Desert Boot Sand Suede", Damen, Gr. 44,5, sand, Schuhe Stiefel, in klassisch-modernem Design (24929168-44,5) sand

Günstigstes Angebot

Der Desert Boot Sand Suede von Clarks Originals ist eine zeitlose Ikone und verbindet klassisches Design mit modernem Tragekomfort. Das hochwertige Obermaterial aus feinem Wildleder verleiht dem Herrenschuh einen eleganten und zugleich lässigen Look, der sich ideal für Business-Casual-Outfits ebenso wie für den Alltag eignet. Die runde Schuhspitze und die klare Linienführung unterstreichen den klassischen Charakter dieses Schnürschuhs. Im Inneren sorgt ein angenehmes Lederfutter zusammen mit der Lederdecksohle für ein komfortables Fußklima und hohen Tragekomfort - auch bei längerem Tragen. Die flache, profilierte Gummi-Laufsohle bietet sicheren Halt und gute Bodenhaftung auf unterschiedlichen Untergründen und macht den Desert Boot zu einem zuverlässigen Begleiter durch jede Jahreszeit. Dank der Schnürung lässt sich der Schuh optimal an den Fuß anpassen und überzeugt durch einen sicheren Sitz. Ob im Büro, in der Freizeit oder zu smarten Casual-Looks - der Clarks Originals Desert Boot au
127,96 €
2-3 Werktage
baur.de

Ähnliche Produkte

Clarks Originals Desert Boot Black Sde men Boots black in Größe:44,5
149,99 €
zum Shop
bstn.com
Versandkostenfrei
Clarks Originals Desert Boot men Boots brown in Größe:43
149,99 €
zum Shop
bstn.com
Versandkostenfrei
Clarks Originals Desert Boot, Desert Boots, Schwarz (Black Suede -), 44.5 EU (10 UK)
87,14 €
zum Shop
Amazon Marketplace
Versand ab 13,00 €
Clarks Originals Herren Desert Boots, Beige (Sand Suede)
146,50 €
2 Preise
Amazon Marketplace
Versandkostenfrei
Clarks Originals Desert Boot., Desert Boots, Beige (Sand Suede -), 39.5 EU (6 UK)
118,56 €
zum Shop
Amazon Marketplace
Versandkostenfrei