Steppjacke TOMMY HILFIGER "STRETCH NYLON LW DOWN JACKET", Damen, Gr. XL (42), schwarz, Steppware, Obermaterial: 93% Polyester, 7% Elasthan, unifarben, regular fit, Jacken Steppjacke (93141062-XL) schw
Günstigster Gesamtpreis
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
130,39 €
Versand ab 5,95 €
Tommy Hilfiger Damen Pufferjacke Stretch Nylon Slim Fit, Schwarz (Black), XL
Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
149,00 €
Versandkostenfrei
1 Varianten ab 159,99 €
Tommy Hilfiger Damen Pufferjacke Stretch Nylon Slim Fit, Blau (Dark Night Navy), S
159,99 €
Amazon
Versandkostenfrei
Ähnliche Produkte
Steppjacke TOMMY HILFIGER "QUILTED LINER JACKET", Damen, Gr. S (36/38), schwarz, Web, Obermaterial: 100% Polyester, normal, Rundhals, Jacken Steppjacke, Kunstfaser (36251431-S) schwarz
143,92 €
baur.de
Versand ab 5,95 €
Steppjacke TOMMY HILFIGER "DIAMOND QUILT", Herren, Gr. XL, desert sky, Web, Obermaterial: 100% Polyester. Futter: 100% Nylon. Füllung: 100% Polyester, regular fit, Jacken Steppjacke, mit Rautensteppun
183,99 €
baur.de
Versand ab 5,95 €
Steppjacke TOMMY HILFIGER "QUILTED LINER JACKET", Damen, Gr. XS (34), schwarz, Web, Obermaterial: 100% Polyester, normal, Rundhals, Jacken Steppjacke, Kunstfaser (36251431-XS) schwarz
143,92 €
baur.de
Versand ab 5,95 €
Steppjacke TOMMY HILFIGER "QUILTED LINER JACKET", Damen, Gr. S (36/38), dunkelblau, Web, Obermaterial: 100% Polyester, normal, Rundhals, Jacken Steppjacke, Kunstfaser (60711929-S) dunkelblau
143,92 €
baur.de
Versand ab 5,95 €
Steppjacke TOMMY HILFIGER "LW PADDED SLIM QUILTED JACKET", Damen, Gr. M (40), schwarz night navy, Steppware, Obermaterial: 100% Nylon. Futter: 100% Nylon. Füllung: 100% Polyester, unifarben, slim fit
156,79 €
baur.de
Versand ab 5,95 €