Suche
Steppjacke TOMMY HILFIGER "STRETCH NYLON LW DOWN JACKET", Damen, Gr. S (36), ivory silk, Steppware, Obermaterial: 93% Polyester, 7% Elasthan, unifarben, regular fit, Jacken Steppjacke (86839544-S) ivo

Günstigster Gesamtpreis
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
121,59 €
Versand ab 5,95 €

Tommy Hilfiger Stretch Lightweight Daunenjacke

8-10 Werktage
137,49 €
Versand ab 5,99 €

Tommy Hilfiger Damen Pufferjacke Stretch Nylon Slim Fit, Weiß (Ivory Silk), S

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
149,00 €
Versandkostenfrei
Steppjacke TOMMY HILFIGER "STRETCH NYLON LW DOWN JACKET", Damen, Gr. S (36), ivory silk, Steppware, Obermaterial: 93% Polyester, 7% Elasthan, unifarben, regular fit, Jacken Steppjacke (86839544-S) ivo

Günstigstes Angebot

Wohlig warm und gleichzeitig modebewusst wird es mit der Steppjacke von Tommy Hilfiger. In der Eingrifftasche finden Kleinigkeiten ihren Platz. Aufgelockert wird der Look mit einem Markenlabel. Die Steppjacke ist strapazierfähig und dadurch langlebig. Sie eignet sich für Ausflüge an der frischen Luft oder den Weg zur Arbeit., Material: Materialzusammensetzung: Obermaterial: 93% Polyester, 7% Elasthan, Materialart: Steppware, Materialeigenschaften: Stretch, elastisch, pflegeleicht, Pflegehinweise: Maschinenwäsche, Optik/Stil: Optik: unifarben, Farbe: Farbbezeichnung: Ivory Silk, Passform/Schnitt: Ärmellänge: Langarm, Passform: regular fit, Details: Kapuze: mit Kapuze, Applikationen: Markenlabel, Taschen: Eingrifftasche, Verschluss: Reißverschluss, Verschlussdetails: durchgehend
121,59 €
2-3 Werktage
baur.de