Suche
Tommy Hilfiger Herren Pufferjacke Mix Down Hooded Puffer Jacket mit Kapuze, Schwarz (Black), XXL

Steppjacke TOMMY HILFIGER "MIX DOWN HOODED PUFFER JACKET" Gr. XXL, schwarz (black) Herren Jacken (34299336-XXL) black

Tommy Hilfiger Herren Pufferjacke Mix Down Hooded Puffer Jacket mit Kapuze, Schwarz (Black), XXL

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
244,93 €
Versandkostenfrei

Tommy Hilfiger Herren Pufferjacke Mix Down Hooded Puffer Jacket mit Kapuze, Schwarz (Black), XXL

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
244,93 €
Versandkostenfrei

Tommy Hilfiger - Bekleidung Mix Down Hooded Puff MW0MW36569 - Schwarz - Größe XXL

48-72h
349,90 €
Versandkostenfrei
Tommy Hilfiger Herren Pufferjacke Mix Down Hooded Puffer Jacket mit Kapuze, Schwarz (Black), XXL

Günstigstes Angebot

IKONISCH & ZEITLOS: Die original Tommy Hilfiger Jacke mit zwei Taschen auf Taillenhöhe ist in schlichtem Design gehalten. Sie ist aufgrund ihres warmen Materials ideal für die kalte Jahreszeit geeignet. OPTIMALE PASSFORM: Die Regular Fit Steppjacke sitzt bequem und sorgt für hohen Tragekomfort und optimale Bewegungsfreiheit. Die zeitlose Jacke hat einen Stehkragen und hält dich dank des Innenfutters warm. FÜR JEDEN ANLASS: Die elegante Pufferjacke zeichnet sich durch ihre Funktionalität aus und schützt dich bei Wind und Wetter. Sie ist der perfekte Begleiter für kalte Winter- und Herbsttage und eignet sich für den Alltag oder auf Reisen. MATERIAL & PFLEGE: Die Jacke besteht aus 100% recyceltem Polyester. Sie kann in der Maschine gewaschen werden und ist für den Trockner geeignet. BEWÄHRTE QUALITÄT: Seit 1985 überzeugt die Designer-Marke weltweit durch ihre Qualität und Leichtigkeit mit vielfältigen Styles in den bekannten Farben Dunkelblau, Weiß und Rot.
244,93 €
Auf Lager
Amazon Marketplace

Ähnliche Produkte

Steppjacke TOMMY HILFIGER "QUILTED LINER JACKET", Damen, Gr. S (36/38), schwarz, Web, Obermaterial: 100% Polyester, normal, Rundhals, Jacken Steppjacke, Kunstfaser (36251431-S) schwarz
143,92 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €
Steppjacke TOMMY HILFIGER "DIAMOND QUILT", Herren, Gr. XL, desert sky, Web, Obermaterial: 100% Polyester. Futter: 100% Nylon. Füllung: 100% Polyester, regular fit, Jacken Steppjacke, mit Rautensteppun
183,99 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €