Suche
Tommy Hilfiger Damen Steppjacke Padded Quilted Wasserabweisend, Grün (Utility Olive), XXL

Steppjacke TOMMY HILFIGER "LW PADDED REG QUILTED JACKET", Damen, Gr. XXL (44), grün (utility olive), Steppware, Obermaterial: 100% Nylon, unifarben, casual, regular fit, Rundhals, Langarm, Jacken (131

Tommy Hilfiger Damen Steppjacke Padded Quilted Wasserabweisend, Grün (Utility Olive), XXL

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
82,33 €
Versandkostenfrei

Steppjacke TOMMY HILFIGER "LW PADDED REG QUILTED JACKET", Damen, Gr. XXL (44), utility olive, Steppware, Obermaterial: 100% Nylon, unifarben, regular fit hüftlang, Rundhals, Jacken Steppjacke, in leic

13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
115,19 €
Versand ab 5,95 €

Tommy Hilfiger Regular Fit Steppjacke mit aufgesetzten Eingrifftaschen in Oliv, Größe XXL

1-2 Werktage
129,99 €
Versandkostenfrei
Tommy Hilfiger Damen Steppjacke Padded Quilted Wasserabweisend, Grün (Utility Olive), XXL

Günstigstes Angebot

IKONISCH & ZEITLOS: Die original Tommy Hilfiger Jacke mit Knopfleiste und zwei Taschen auf Taillenhöhe ist in schlichtem Design gehalten. Sie ist aufgrund ihres warmen Materials ideal für den Übergang geeignet. OPTIMALE PASSFORM: Die Casual Fit Steppjacke sitzt bequem und sorgt für hohen Tragekomfort und optimale Bewegungsfreiheit. Die zeitlose Jacke hält dich dank des Innenfutters warm. FÜR JEDEN ANLASS: Die elegante Steppjacke zeichnet sich durch ihre Funktionalität aus und schützt dich bei Wind und Wetter. Sie ist der perfekte Begleiter für kalte Winter- und Herbsttage und eignet sich für den Alltag oder auf Reisen. MATERIAL & PFLEGE: Die Jacke besteht aus 100% recyceltem Nylon. Sie kann in der Maschine gewaschen werden und ist für den Trockner geeignet. BEWÄHRTE QUALITÄT: Seit 1985 überzeugt die Designer-Marke weltweit durch ihre Qualität und Leichtigkeit mit vielfältigen Styles in den bekannten Farben Dunkelblau, Weiß und Rot.
82,33 €
Amazon