Suche
Steppjacke TOMMY HILFIGER "LW PADDED REG QUILTED JACKET", Damen, Gr. M (40), schwarz night navy, Steppware, Obermaterial: 100% Nylon, unifarben, regular fit hüftlang, Rundhals, Jacken Steppjacke, in l

Steppjacke TOMMY HILFIGER "LW PADDED REG QUILTED JACKET", Damen, Gr. M (40), schwarz night navy, Steppware, Obermaterial: 100% Nylon, unifarben, regular fit, Rundhals, Jacken Steppjacke (61883166-M) s

Steppjacke TOMMY HILFIGER "LW PADDED REG QUILTED JACKET", Damen, Gr. M (40), schwarz night navy, Steppware, Obermaterial: 100% Nylon, unifarben, regular fit hüftlang, Rundhals, Jacken Steppjacke, in l

Günstigster Preis
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
115,19 €
Versand ab 5,95 €

Tommy Hilfiger - Bekleidung Lw Padded Reg Quilte - Blau - Größe M

Günstigster Gesamtpreis
48-72h
116,90 €
Versandkostenfrei
Steppjacke TOMMY HILFIGER "LW PADDED REG QUILTED JACKET", Damen, Gr. M (40), schwarz night navy, Steppware, Obermaterial: 100% Nylon, unifarben, regular fit hüftlang, Rundhals, Jacken Steppjacke, in l

Günstigstes Angebot

Auf die Steppjacke von Tommy Hilfiger für Frauen ist auch bei Kälte Verlass. Die Jacke geht bis zur Hüfte und ist gerade geschnitten. Außerdem befindet sich am Rumpfabschluss eine eingefasste Kante. In den Taschen finden Wertsachen Platz, die auch unterwegs dabei sein sollen. Aufgelockert wird der Look mit einem Markenlabel. Durch das Material trocknet die Steppjacke schnell und überzeugt zudem mit Komfort. Sie eignet sich für Ausflüge an der frischen Luft oder den Weg zur Arbeit., Material: Materialzusammensetzung: Obermaterial: 100% Nylon, Materialart: Steppware, Materialeigenschaften: pflegeleicht, Pflegehinweise: Maschinenwäsche, Optik/Stil: Optik: unifarben, Farbe: Farbbezeichnung: Dark Night Navy, Passform/Schnitt: Kragen: ohne Kragen, Ausschnitt: Rundhals, Ausschnittdetails: eingefasste Kante, Ärmellänge: Langarm, Rumpfabschluss: eingefasste Kante, Passform: regular fit, Schnittform Länge: hüftlang, Details: Applikationen: Markenlabel, Taschen: aufgesetzte Taschen, Verschluss: D
115,19 €
2-3 Werktage
baur.de