Suche
Winter Steppjacke mit hohem Kragen "Amayaa" Taupe XXL

Steppjacke NAVAHOO "Amayaa", Damen, Gr. XXL (44), grau (taupe), Oberstoff: 100% Polyester. Futter: 100% Polyester. Wattierung: 100% Polyester. Ärmelfutter: 100% Polyester, figurumspielend hüftbedecken

Winter Steppjacke mit hohem Kragen "Amayaa" Taupe XXL

Günstigster Gesamtpreis
Lieferfrist ca. 1-3 Werktage
79,95 €
Versandkostenfrei

Navahoo Damen Winterjacke warme Steppjacke mit hohem Kragen und verstellbarer Kapuze Amayaa Taupe Gr. XXL

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
79,95 €
Versandkostenfrei

Steppjacke NAVAHOO "Amayaa", Damen, Gr. XXL (44), grau (taupe), Oberstoff: 100% Polyester. Futter: 100% Polyester. Wattierung: 100% Polyester. Ärmelfutter: 100% Polyester, figurumspielend hüftbedecken

13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
87,96 €
Versand ab 5,95 €
Winter Steppjacke mit hohem Kragen "Amayaa" Taupe XXL

Günstigstes Angebot

Gesteppte Damen Winterjacke mit hohem Kragen. Mitteldick gefütterte mit schimmerndem Material. Leicht tailliert und Länge bis über die Hüfte. Gefütterte Außentaschen und Rippbündchen. Stylisch & bequem - optimal für den Winter!
79,95 €
Lieferfrist ca. 1-3 Werktage
youmodo.de