Suche
Levi´s ® Kids A Line Puffer Jacke 16 Jahre Black

Steppjacke LEVI'S KIDS "LVG,LINE MDWT PUFFER", Mädchen, Gr. 16 (164), schwarz, Web, Obermaterial: 100% Polyester, leicht glänzend, Jacken, Winterjacke, Pufferjacke for Girls (24623232-16) schwarz

Gebraucht ab

Levi´s ® Kids A Line Puffer Jacke 16 Jahre Black

Günstigster Gesamtpreis
7 Werktag(e)
53,49 €
Versand ab 4,99 €

Levi's Kids Steppjacke in Schwarz - Größe 164 | Kinderjacken

2-3 Werktage
56,99 €
Versand ab 4,95 €

Steppjacke LEVI'S KIDS "LVG,LINE MDWT PUFFER", Mädchen, Gr. 16 (164), schwarz, Web, Obermaterial: 100% Polyester, leicht glänzend, Jacken Steppjacke, Winterjacke, Pufferjacke for Girls (24623232-16) s

2-3 Werktage
109,95 €
Versand ab 5,95 €

Ähnliche Produkte

Levi's Kids Steppjacke in Blau - Größe 128 | Kinderjacken
51,99 €
2 Preise
limango.de
Versand ab 4,95 €
Levi's Kids Winterjacke in Schwarz - Größe 128 | Kinderjacken
54,99 €
2 Preise
kidinn.com (DE)
Versand ab 3,99 €
Levi's Kids Steppjacke in Grün - Größe 164 | Kinderjacken
38,99 €
zum Shop
limango.de
Versand ab 4,95 €
Levi´s ® Kids Sherpa Jacket Schwarz 10 Years Jungen
45,99 €
3 Preise
limango.de
Versand ab 4,95 €
Levi's Kids Steppjacke in Grün - Größe 128 | Kinderjacken
38,99 €
zum Shop
limango.de
Versand ab 4,95 €
Levi´s ® Kids A Line Puffer Jacke 16 Jahre Black

Günstigstes Angebot

LEVI´S ® KIDS A-Linien-PufferjackeBegrüßen Sie die wechselnden Jahreszeiten mit Zuversicht in der LEVI´S ® KIDS A-Linien-Pufferjacke. Dieses für Mädchen konzipierte und unverzichtbare Oberbekleidungsstück vereint meisterhaft ikonischen urbanen Stil mit überragender Funktionalität. Diese gemütliche Levi´s® Pufferjacke spendet essentielle Wärme und Stil für kühlere Tage mit ihrer Premium-Isolierung und durchdachten Gestaltung. Sie ist der perfekte Begleiter für Schultage, Wochenendausflüge und jedes Abenteuer dazwischen und sorgt dafür, dass sie wohlig warm bleibt, ohne Kompromisse bei ihrem Look einzugehen.Gefertigt aus strapazierfähigem, wasserabweisendem Material, verfügt sie über eine eng anliegende Kapuze und Schutzfunktionen, um die Wärme bei Outdoor-Abenteuern einzuschließen. Die fortschrittliche synthetische Isolierung bietet eine außergewöhnliche Wärmebarriere gegen Kälte, speichert die Körperwärme effektiv und bleibt dabei überraschend leicht und nicht auftragend. Dies ermöglic
53,49 €
7 Werktag(e)
dressinn.com (DE)