Suche
Steppjacke LERROS "Herren Funktions-Steppjacke", Herren, Gr. XXL, blau night, 100% Polyester, Jacken Steppjacke (82735362-XXL) blau night

LERROS Herren Funktions-Steppjacke - Blue Night XXL

Steppjacke LERROS "Herren Funktions-Steppjacke", Herren, Gr. XXL, blau night, 100% Polyester, Jacken Steppjacke (82735362-XXL) blau night

Günstigster Gesamtpreis
2-3 Werktage
89,99 €
Versand ab 5,95 €

Steppjacke LERROS, Herren, Gr. XXL, blau night, Web, Obermaterial: 100% Polyester, unifarben, normal hüftbedeckend, Rundhals, Jacken Steppjacke, mit Kapuze und Kordelzug (86040012-XXL) blau night

2-3 Werktage
90,37 €
Versand ab 5,95 €

LERROS Regular Fit Steppjacke mit Reißverschlusstaschen in Dunkelblau, Größe XXL

1-2 Werktage
109,99 €
Versandkostenfrei

LERROS - BLOUSON KONFEKTION blue night - Gr. - XXL

Lieferung in 2 - 4 Werktagen
142,49 €
Versandkostenfrei

Ähnliche Produkte

LERROS Herren Funktions-Steppjacke - Original Olive XXXL
89,42 €
2 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €
LERROS Herren Funktions-Steppjacke - Bleached Olive XL
89,99 €
2 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €
LERROS - BLOUSON KONFEKTION bleached olive - Gr. - XXL
89,99 €
3 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €
LERROS Herren Funktions-Steppjacke - Burnt Red M
89,99 €
2 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €
Steppjacke LERROS "Herren Funktions-Steppjacke", Herren, Gr. XXL, blau night, 100% Polyester, Jacken Steppjacke (82735362-XXL) blau night

Günstigstes Angebot

Die Herren Steppjacke mit abnehmbarer Kapuze von LERROS überzeugt durch ihr modisch-sportives Steppdesign auf Vorder- und Rückseite. Das wasser- und windabweisende, sowie atmungsaktive Material wird durch seine Comfort-Stretchfunktion ergänzt und lässt so keine Wünsche in Hinsicht auf Komfort und Tragegefühl offen. Die Konstrastdetails aus Neopren, sowie die verschließbaren Eingrifftaschen mit Reißverschluss runden das Design dieser Outdoorjacke gekonnt ab. Materialzusammensetzung: 100% Polyester Ärmel: Langarm Kapuze: abnehmbare Kapuze Kragen: Stehkragen Material: 100% Polyester Material Futter: Dick gefüttert Muster: uni Pflegehinweis: NICHT WASCHEN, NICHT BLEICHEN, NICHT IM TUMBLER TROCKNEN, NICHT HEISS BÜGELN, BEHANDLUNG MIT PERCHLORETHYLEN, CHEMISCHE REINIGUNG EMPFOHLEN Produkttyp: Steppjacke Tierischer Ursprung: Nein Verschluss: Reißverschluss, Material: Materialzusammensetzung: 100% Polyester, Materialeigenschaften: atmungsaktiv, wasserabweisend, windabweisend, Farbe: Farbbezeic
89,99 €
2-3 Werktage
baur.de