Suche
Steppjacke "JJGLOBAL PUFFER JACKET PLS", Herren, Gr. 3XL, grau (castlerock), Web, Obermaterial: 100% Polyester, JACK & JONES PLUSSIZE, unifarben, regular fit normal, Jacken Steppjacke (33534545-XXXL)

Steppjacke "JJGLOBAL PUFFER JACKET PLS", Herren, Gr. 3XL, castlerock, Web, Obermaterial: 100% Polyester, JACK & JONES PLUSSIZE, unifarben, regular fit normal, Jacken Steppjacke (33534545-XXXL) castler

Steppjacke "JJGLOBAL PUFFER JACKET PLS", Herren, Gr. 3XL, grau (castlerock), Web, Obermaterial: 100% Polyester, JACK & JONES PLUSSIZE, unifarben, regular fit normal, Jacken Steppjacke (33534545-XXXL)

Günstigster Gesamtpreis
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
39,99 €
Versand ab 5,95 €

JACK & JONES Jjglobal Puffer Jacket Pls - Plus Size

Auf Lager
49,99 €
Versand ab 5,00 €
Steppjacke "JJGLOBAL PUFFER JACKET PLS", Herren, Gr. 3XL, grau (castlerock), Web, Obermaterial: 100% Polyester, JACK & JONES PLUSSIZE, unifarben, regular fit normal, Jacken Steppjacke (33534545-XXXL)

Günstigstes Angebot

Wohlig warm und gleichzeitig modebewusst wird es mit der Steppjacke von Jack & Jones PlusSize. In den Eingrifftaschen werden Wertgegenstände auch unterwegs jederzeit parat sein. Der Look wird mit einem Markenlabel abgerundet. Die Steppjacke aus Webstoff ist sehr leicht und fühlt sich daher luftig auf der Haut an. Sie ist die richtige Wahl für den Spaziergang im Wald oder spontane Verabredungen mit Freunden., Material: Materialzusammensetzung: Obermaterial: 100% Polyester, Materialart: Web, Materialeigenschaften: pflegeleicht, schnell trocknend, Pflegehinweise: Maschinenwäsche, Optik/Stil: Optik: unifarben, Farbe: Farbbezeichnung: Castlerock, Passform/Schnitt: Ärmellänge: Langarm, Passform: regular fit, Schnittform Länge: normal, Details: Kapuze: mit Kapuze, Applikationen: Markenlabel, Taschen: Eingrifftaschen, Verschluss: Reißverschluss, Verschlussdetails: durchgehend
39,99 €
2-3 Werktage
baur.de

Ähnliche Produkte

Steppjacke JACK & JONES "JJGLOBAL PUFFER JACKET", Herren, Gr. M, braun (e.wood), Web, Obermaterial: 100% Polyester, unifarben, regular fit normal, Jacken Steppjacke (13394421-M) e.wood
39,99 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €
Steppjacke JACK & JONES "JJGLOBAL PUFFER JACKET", Herren, Gr. XS, braun (e.wood), Web, Obermaterial: 100% Polyester, unifarben, regular fit normal, Jacken Steppjacke (13394421-XS) e.wood
39,99 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €
Steppjacke JACK & JONES "JJGLOBAL PUFFER JACKET", Herren, Gr. S, braun (e.wood), Web, Obermaterial: 100% Polyester, unifarben, regular fit normal, Jacken Steppjacke (13394421-S) e.wood
39,99 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €
JACK&JONES - JJGLOBAL PUFFER JACKET JNR - Gr. - 152
17,99 €
zum Shop
modehaus.de
Versand ab 5,90 €