Suche
Steppjacke "GS 86 MN QLTD JCKT", Herren, Gr. 3XL, beige (hellbeige), Obermaterial: 100% Polyester.Futter: 100% Polyester.Füllung: 100% Polyester, G.I.G.A. DX BY KILLTEC, Jacken Steppjacke, Schmale, wa

Steppjacke "GS 86 MN QLTD JCKT", Herren, Gr. 3XL, hellbeige, Obermaterial: 100% Polyester;Futter: 100% Polyester;Füllung: 100% Polyester, G.I.G.A. DX BY KILLTEC, Jacken Steppjacke, Schmale, wasserabwe

Steppjacke "GS 86 MN QLTD JCKT", Herren, Gr. 3XL, beige (hellbeige), Obermaterial: 100% Polyester.Futter: 100% Polyester.Füllung: 100% Polyester, G.I.G.A. DX BY KILLTEC, Jacken Steppjacke, Schmale, wa

Günstigster Gesamtpreis
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
87,99 €
Versand ab 5,95 €

G.I.G.A. DX Herren Steppjacke mit abzippbarer Kapuze/Übergangsjacke GS 86 MN QLTD JCKT, hellsand, 3XL, 43911-000

Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 7 Monaten. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
101,99 €
Versandkostenfrei
Steppjacke "GS 86 MN QLTD JCKT", Herren, Gr. 3XL, beige (hellbeige), Obermaterial: 100% Polyester.Futter: 100% Polyester.Füllung: 100% Polyester, G.I.G.A. DX BY KILLTEC, Jacken Steppjacke, Schmale, wa

Günstigstes Angebot

Die schmal geschnittene Herren Steppjacke von G.I.G.A. DX ist dünn gefüttert und somit der perfekte Begleiter an kühlen Sommertagen und in der Übergangszeit. Die Jacke ist wasserabweisend, winddicht und gleichzeitig atmungsaktiv. Die Kapuze lässt sich regulieren und bei Bedarf abzippen. Der Frontreißverschluss ist mit einem praktischen Kinnschutz ausgestattet, um ein Einklemmen der Haut zu vermeiden. Saum und Ärmelabschlüsse sind elastisch und sorgen so für einen guten Sitz. Die Jacke ist mit der leistungsstarken, regenerativen Ausrüstung Teflon EcoElite™ imprägniert. Dieses Textilrepellent ist pflanzenbasiert und hat eine nicht fluorierte Fleckschutztechnologie, die Wasser- und wasserbasierte Flecken abweist., Material: Materialzusammensetzung: Obermaterial: 100% Polyester.Futter: 100% Polyester.Füllung: 100% Polyester, Pflegehinweise: Schonwäsche, Farbe: Farbbezeichnung: hellbeige, Details: Besondere Merkmale: Schmale, wasserabweisende Herren Steppjacke mit abnehmbarer Kapuze
87,99 €
2-3 Werktage
baur.de