Suche
Steppjacke "GS 69 WMN QLTD JCKT", Damen, Gr. 40, blau (helltürkis), Obermaterial: 100% Polyester.Futter: 100% Polyester.Füllung: 100% Polyester, G.I.G.A. DX BY KILLTEC, Jacken Steppjacke, Wasserabweis

Steppjacke "GS 69 WMN QLTD JCKT", Damen, Gr. 40, blau (helltürkis), Oberstoff: 100% Polyester, Futter: 100% Polyester (recycelt), Wattierung: 100% Polyester, G.I.G.A. DX BY KILLTEC, sportlich, Jacken,

Steppjacke "GS 69 WMN QLTD JCKT", Damen, Gr. 40, blau (helltürkis), Obermaterial: 100% Polyester.Futter: 100% Polyester.Füllung: 100% Polyester, G.I.G.A. DX BY KILLTEC, Jacken Steppjacke, Wasserabweis

Günstigster Gesamtpreis
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
81,59 €
Versand ab 5,95 €

G.I.G.A. DX Damen Steppjacke/Übergangsjacke mit Kapuze GS 69 WMN QLTD JCKT, light aquaverde, 40, 42685-000

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
101,99 €
Versandkostenfrei

G.I.G.A. DX by killtec Damen Funktionsjacke GS 69 WMN QLTD JCKT (4268500) 40 light aquaverde

Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
119,90 €
Versand ab 3,95 €

G.I.G.A. DX Damen Steppjacke/Übergangsjacke mit Kapuze GS 69 WMN QLTD JCKT, light aquaverde, 40, 42685-000

Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen
149,97 €
Versandkostenfrei
Steppjacke "GS 69 WMN QLTD JCKT", Damen, Gr. 40, blau (helltürkis), Obermaterial: 100% Polyester.Futter: 100% Polyester.Füllung: 100% Polyester, G.I.G.A. DX BY KILLTEC, Jacken Steppjacke, Wasserabweis

Günstigstes Angebot

Die Damen Steppjacke von G.I.G.A. DX eignet sich perfekt für kühle Sommertage und für die Übergangszeit. Die Jacke ist wasserabweisend, winddicht und gleichzeitig atmungsaktiv. Die Kapuze ist mit einem breiten Zierband versehen und ist zudem verstellbar. Die zwei Seitentaschen lassen sich mit Zippern verschließen, sodass nichts verloren geht. Der Frontreißverschluss ist mit einem praktischen Kinnschutz ausgestattet, um ein Einklemmen der Haut zu vermeiden. Die Jacke ist mit der leistungsstarken, regenerativen Ausrüstung Teflon EcoElite™ imprägniert. Dieses Textilrepellent ist pflanzenbasiert und hat eine nicht fluorierte Fleckschutztechnologie, die Wasser- und wasserbasierte Flecken abweist., Material: Materialzusammensetzung: Obermaterial: 100% Polyester.Futter: 100% Polyester.Füllung: 100% Polyester, Pflegehinweise: Schonwäsche, Farbe: Farbbezeichnung: helltürkis, Details: Besondere Merkmale: Wasserabweisende, winddichte, atmungsaktive Damen Steppjacke
81,59 €
2-3 Werktage
baur.de