Suche
Steppjacke GANT "LIGHT DOWN JACKET", Herren, Gr. L, evening blau, Web, Obermaterial: 100% Polyester. Futter: 100% Polyester. Wattierung: 90% Daunen, 10% Federn, unifarben, regular fit normal, Rundhals

Günstigster Gesamtpreis
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
224,00 €
Versand ab 5,95 €

Gant Light Down Jacket Evening Blue Blau L

1-4 arbeitstage lieferzeit
280,00 €
Versandkostenfrei

GANT Herren Leichte Daunenjacke (L) EVENING Blau

1-3 Werktage
280,00 €
Versand ab 3,95 €
Steppjacke GANT "LIGHT DOWN JACKET", Herren, Gr. L, evening blau, Web, Obermaterial: 100% Polyester. Futter: 100% Polyester. Wattierung: 90% Daunen, 10% Federn, unifarben, regular fit normal, Rundhals

Günstigstes Angebot

Wenn die Temperaturen sinken, hat die Steppjacke für Männer von Gant ihren großen Auftritt. Die langen Ärmel haben einen elastischen Bund. In den Reißverschlusstaschen lassen sich kleine Gegenstände sicher verstauen. Aufgelockert wird der Look mit einem Markenlabel. Die Steppjacke aus Webstoff ist sehr leicht und fühlt sich daher luftig auf der Haut an. Sie eignet sich für Ausflüge an der frischen Luft oder den Weg zur Arbeit., Material: Materialzusammensetzung: Obermaterial: 100% Polyester. Futter: 100% Polyester. Wattierung: 90% Daunen, 10% Federn, Materialart: Web, Materialhinweis: enthält nichttextile Teile tierischen Ursprungs, Materialeigenschaften: nicht elastisch, Pflegehinweise: Maschinenwäsche, Optik/Stil: Optik: unifarben, Farbe: Farbbezeichnung: EVENING BLUE, Passform/Schnitt: Kragen: Stehkragen, Ausschnitt: Rundhals, Ärmellänge: Langarm, Ärmeldetails: eingesetzt, Ärmelabschluss: elastischer Bund, Rumpfabschluss: gerader Abschluss, Passform: regular fit, Schnittdetails: kei
224,00 €
2-3 Werktage
baur.de

Ähnliche Produkte

Steppjacke GANT "LIGHT DOWN JACKET", Damen, Gr. M, schwarz, Web, Obermaterial: 100% Polyester. Futter: 100% Polyester. Wattierung: 90% Daunen, 10% Federn, unifarben, regular fit taillenbedeckt, Rundha
208,00 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €
GANT LIGHT DOWN JACKET
157,49 €
2 Preise
dressinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
Steppjacke GANT "LIGHT DOWN JACKET", Damen, Gr. XXL, schwarz, Web, Obermaterial: 100% Polyester. Futter: 100% Polyester. Wattierung: 90% Daunen, 10% Federn, unifarben, regular fit taillenbedeckt, Rund
208,00 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €
Steppjacke GANT "LIGHT DOWN JACKET", Herren, Gr. 4XL, schwarz, Web, Obermaterial: 100% Polyester, regular fit normal, Jacken Steppjacke, 2-Wege-Reißverschluss, Übergangsjacke, regular fit (48267907-4X
207,96 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €
Steppjacke GANT "LIGHT DOWN JACKET", Herren, Gr. 5XL, schwarz, Web, Obermaterial: 100% Polyester, regular fit normal, Jacken Steppjacke, 2-Wege-Reißverschluss, Übergangsjacke, regular fit (48267907-5X
207,96 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €