Suche
Steppjacke CMP "KID JACKET FIX HOOD", Jungen, Gr. 164, grau (antracite, de), Obermaterial: 100% Polyester. Futter: 100% Polyester. Wattierung: 100% Polyester, hoch geschlossener Ausschnitt, eingesetzt

Steppjacke CMP "KID JACKET FIX HOOD", Jungen, Gr. 164, antracite, de, Softshell, Obermaterial: 100% Polyester. Futter: 100% Polyester. Wattierung: 100% Polyester, hoch geschlossener Ausschnitt, einges

Steppjacke CMP "KID JACKET FIX HOOD", Jungen, Gr. 164, grau (antracite, de), Obermaterial: 100% Polyester. Futter: 100% Polyester. Wattierung: 100% Polyester, hoch geschlossener Ausschnitt, eingesetzt

Günstigster Preis
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
49,59 €
Versand ab 5,95 €

CMP Jungen Winterjacke KID JACKET FIX HOOD 34Z3294-01TU 164 Antracite-Deep Mint

Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3 Werktage
52,55 €
Versand ab 2,99 €

KID JACKET FIX HOOD ANTRACITE-DEEP MINT 164

Günstigster Gesamtpreis
Lieferung in 1-3 Werktagen
54,99 €
Versandkostenfrei
Steppjacke CMP "KID JACKET FIX HOOD", Jungen, Gr. 164, grau (antracite, de), Obermaterial: 100% Polyester. Futter: 100% Polyester. Wattierung: 100% Polyester, hoch geschlossener Ausschnitt, eingesetzt

Günstigstes Angebot

Ob drinnen oder draußen - mit der Steppjacke der Marke CMP wird jede Entdeckungsreise zu einem spaßigen Abenteuer. Sie hat einen durchgehenden Reißverschluss sowie eine Kapuze mit farblich passendem Innenfutter. An den langen Ärmeln ist eine eingefasste Kante. In den Reißverschlusstaschen lässt sich die Blütensammlung sicher verstauen. Aufgelockert wird der Look mit einem Logodruck und einem Markenlabel. Die Steppjacke besteht aus einem pflegeleichten Material und ist scheuerfest. So bleibt's auch beim Fangenspielen im Freien gemütlich und warm., Material: Materialzusammensetzung: Obermaterial: 100% Polyester. Futter: 100% Polyester. Wattierung: 100% Polyester, Materialeigenschaften: wasserabweisend, winddicht, wärmend, Pflegehinweise: Maschinenwäsche, Farbe: Farbbezeichnung: antracite-de, Passform/Schnitt: Kragen: hochschließender Kragen, Kragendetails: mit Reißverschluss, Ausschnitt: hoch geschlossener Ausschnitt, Ausschnittdetails: mit Reißverschluss, Ärmellänge: Langarm, Ärmeldetai
49,59 €
2-3 Werktage
baur.de

Ähnliche Produkte

Steppjacke CMP "KID JACKET FIX HOOD", Jungen, Gr. 128, blau (blaustone, b.), Obermaterial: 100% Polyester. Futter: 100% Polyester. Wattierung: 100% Polyester, hoch geschlossener Ausschnitt, eingesetzt
49,59 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €
CMP Mädchen Steppjacke KID G COAT FIX HOOD 35Z1425-U901 116 Nero
47,61 €
zum Shop
cortexpower.de
Versand ab 2,99 €
CMP Mädchen Steppjacke KID G COAT FIX HOOD 35Z1425-M928 176 Blue Ink
47,61 €
zum Shop
cortexpower.de
Versand ab 2,99 €
CMP Mädchen Steppjacke KID G COAT FIX HOOD 35Z1425-M928 104 Blue Ink
47,61 €
zum Shop
cortexpower.de
Versand ab 2,99 €
CMP Mädchen Steppjacke KID G COAT FIX HOOD 35Z1425-M928 116 Blue Ink
47,23 €
zum Shop
cortexpower.de
Versand ab 2,99 €