Suche
Step by Step Sporttasche "Wild Horse Ronja"

Step by Step Sporttasche Wild Horse Ronja

Step by Step Sporttasche "Wild Horse Ronja"

Günstigster Preis
2-4 Werktage
35,57 €
Versand ab 7,50 €

Step by Step Sporttasche Wild Horse Ronja

Günstigster Gesamtpreis
IDEALO (11% Rabatt / gültig bis 31.07.2026)
sofort versandfertig, Lieferzeit 1-3 Werktage
35,59 €
Versand ab 5,95 €

Step by Step - Sporttasche Wild Horse Ronja bunt - Gr. - 0

Lieferung in 2 - 3 Werktagen
39,99 €
Versand ab 3,95 €

Step By Step Sporttasche Universal Wild Horse Ronja

1-3 Werktage
39,99 €
Versand ab 4,90 €

Step by Step 00213438 Sporttasche Wild Horse Ronja Step by Step

1-3 Werktage
39,99 €
Versand ab 5,95 €

Step by Step 213438 Sporttasche "Wild Horse Ronja"

4 Werktage
39,99 €
Versand ab 8,99 €

Step by Step Sporttasche Wild Horse Ronja, mit Nasswäschefach, Abnehmbarer Tragegurt, Verstellbarer Schultergurt, ab der 1. Klasse, 13L, blau

Auf Lager
55,15 €
Versandkostenfrei
Step by Step Sporttasche "Wild Horse Ronja"

Günstigstes Angebot

Die Sporttasche für Schule und Freizeit   Hauptfach mit Rundbogenreißverschluss Flache Seitentasche mit Reißverschluss Nasswäschefach/Schuhfach Abnehmbarer, verstellbarer Tragegurt Tragehenkel   Größe (HxBxT): 23 cm x 38 cm x 20 cm Material: Polyester mit 100% PFC-freier und bluesign-zertifizierter Beschichtung, Textilien zu 100% aus recycelten PET-Flaschen Gewicht: ca. 488 Gramm Volumen: 13 Liter
35,57 €
2-4 Werktage
duo-shop.de

Produktdaten

Gewicht und Abmessungen

Gewicht 488 g
Höhe 230 mm
Tiefe 200 mm
Breite 380 mm

Merkmale

Außentasche Ja
Außentaschen Seitentasche
Produktfarbe Navy
Oberflächenfärbung Muster
Griff(e) Ja
Griff Eigenschaften Gepolstert
Beste Verwendung Sport
Enthält nicht PFC
Geschlecht Unisex
Abnehmbarer Schultergurt Ja
Verstellbarer Schulterriemen Ja
Gepolsterter Schultergurt Nein
Schultergurt Ja
Produkthauptfarbe Navy
Material Polyester, Polyethylenterephthalat
Volumen (l) 13 l

Produktinformationen

Auf einen Blick

• Praktisches Nassfach für nasse Kleidung
• Verstellbare Schultergurte für optimalen Tragekomfort
• Modernes Design in lebhaften Farben

Ähnliche Produkte

Step by Step 2IN1 PLUS Schulranzen-Set Pegasus Emily 6-teilig
179,99 €
6 Preise
duo-shop.de
Versand ab 7,69 €
Step by Step Unicorn Schulranzen-Set Mädchen Mehrfarbig
189,99 €
7 Preise
schulranzen-berlin.de
Versandkostenfrei
Step by Step Neon Pull-Over für das Schulranzenmodell CLOUD, Pink Neon Pink
8,99 €
4 Preise
stepbystep-schulranzen.com/de
Versand ab 4,90 €
Step by Step 2IN1 PLUS Schulranzen-Set 6-teilig soccer ben
177,99 €
6 Preise
schulranzen-berlin.de
Versandkostenfrei
Step by Step 2IN1 PLUS Schulranzen-Set, 6-teilig Wild T-Rex Taro
174,44 €
14 Preise
schulranzen-berlin.de
Versandkostenfrei