Suche
Step by Step Brustbeutel "Butterfly Luna"

Günstigster Preis
1-3 Werktage
14,49 €
Versand ab 5,90 €

Step by Step Zubehör Brustbeutel (Butterfly Luna)

1-2 Werktage
14,68 €
Versand ab 5,95 €

Step by Step Brustbeutel „Butterfly Luna“, lila, mit Sichtfenster, Münzfach mit Reißverschluss, Schlüsselbefestigung, zum Umhängen, für Kinder ab der 1. Klasse

Auf Lager
14,99 €
Versand ab 5,99 €

Brustbeutel-mehrfarbig

sofort lieferbar, Lieferzeit 1 - 3 Werktage
14,99 €
Versand ab 6,99 €

Step by Step - Brustbeutel Butterfly Luna Mehrfarbig, OG

Lieferung in 2 - 3 Werktagen
15,29 €
Versand ab 3,95 €

Step by Step Brustbeutel „Butterfly Luna“, lila, mit Sichtfenster, Münzfach mit Reißverschluss, Schlüsselbefestigung, zum Umhängen, für Kinder ab der 1. Klasse

Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
15,85 €
Versand ab 3,99 €

Step by Step Brustbeutel - BUTTERFLY LUNA

1-3 Werktage
16,14 €
Versand ab 5,95 €

Step By Step Brustbeutel 2026 Butterfly Luna

1-3 Werktage
16,99 €
Versand ab 3,90 €

Step by Step Brustbeutel „Butterfly Luna“, lila, mit Sichtfenster, Münzfach mit Reißverschluss, Schlüsselbefestigung, zum Umhängen, für Kinder ab der 1. Klasse

Auf Lager
16,99 €
Versand ab 3,99 €
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden

Ähnliche Produkte

Step by Step 2IN1 PLUS Schulranzen-Set 6-teilig soccer ben
177,99 €
11 Preise
schulranzen-berlin.de
Versandkostenfrei
Step by Step 2IN1 PLUS Schulranzen-Set Pegasus Emily 6-teilig
194,99 €
6 Preise
schulranzen-berlin.de
Versandkostenfrei
Step by Step Schulranzen Set 5tlg. Circle lovely unicorn nuala
289,00 €
22 Preise
papierfischer.de
Versandkostenfrei
Step by Step Cloud Set, 5-teilig - HELICOPTER SAM
209,99 €
8 Preise
schulranzen-berlin.de
Versandkostenfrei
Step by Step 2IN1 PLUS Schulranzen-Set, 6-teilig Wild T-Rex Taro
174,44 €
18 Preise
schulranzen-berlin.de
Versandkostenfrei
Step by Step Brustbeutel "Butterfly Luna"

Günstigstes Angebot

Step by Step Brustbeutel, Butterfly Luna Mit dem Step by Step Brustbeutel sind wichtige Schulutensilien stets gut organisiert und schnell zur Hand. Das Klarsichtfach bietet Platz für Busfahrkarte oder Schülerausweis, sodass sie jederzeit problemlos vorgezeigt werden können. Münzgeld findet im sicheren Reißverschlussfach seinen Platz - so bleibt unterwegs alles dort, wo es hingehört, auch wenn es mal hektisch wird. Der farbenfrohe Allover-Print harmoniert perfekt mit den Step by Step Schulranzen und sorgt für einen stimmigen Look. Dank des bequemen Umhängebands lässt sich der Brustbeutel einfach um den Hals tragen. Für zusätzliche Sicherheit sorgt der praktische Sicherheitsverschluss, der sich bei einem Hängenbleiben automatisch öffnet und so Unfälle verhindert. Der Schlüsselring mit Befestigung findet sicher im Inneren Platz und kann bei Bedarf schnell abgenommen werden - ideal, wenn K...
14,49 €
1-3 Werktage
ranzenmaxx-onlineshop.de