Suche
Step by Step BASIS Schulranzen-Set 4tlg Anthrazit Triangles

Step by Step Basis Schulranzen-Set „Anthrazit Triangles“, 4-teilig, grau, ergonomischer Tornister mit Reflektoren, Hüft- und Brustgurt, für Kinder ab der 1. Klasse, 20 Liter

Step by Step BASIS Schulranzen-Set 4tlg Anthrazit Triangles

Günstigster Gesamtpreis
sofort lieferbar mit Lieferzeit 1-3 Tage
172,48 €
Versandkostenfrei

Step by Step Basis Schulranzen-Set „Anthrazit Triangles“, 4-teilig, grau, ergonomischer Tornister mit Reflektoren, Hüft- und Brustgurt, für Kinder ab der 1. Klasse, 20 Liter

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
172,48 €
Versandkostenfrei

Step by Step BASIS Schulranzen-Set Anthrazit Triangles, 4-teilig

2-4 Werktage
188,95 €
Versand ab 7,50 €

Step By Step Basis Schulranzen-Set Universal

1-3 Werktage
199,99 €
Versandkostenfrei

Step by Step Basis Schulranzen-Set „Anthrazit Triangles“, 4-teilig, grau, ergonomischer Tornister mit Reflektoren, Hüft- und Brustgurt, für Kinder ab der 1. Klasse, 20 Liter

Auf Lager
199,99 €
Versandkostenfrei
Step by Step BASIS Schulranzen-Set 4tlg Anthrazit Triangles

Günstigstes Angebot

Step by Step BASIS Set 4tlg, der minimalistische SchulranzenInhalt des Sets: Schulranzen, Federmäppchen, Schlamperetui und SportbeutelStep by Step BASIS Schulranzen:Der Step by Step BASIS Schulranzen der minimalistische Schulranzen, der keine Wünsche offen lässt. Dieser Schulran...
172,48 €
sofort lieferbar mit Lieferzeit 1-3 Tage
schulranzen-onlineshop.de

Produktinformationen

Auf einen Blick

• Komplettset: Enthält Tasche, Sportbeutel und Federtasche.
• Ergonomisch: Unterstützt gesunde Körperhaltung beim Tragen.
• Wetterfest: Schützt Schulmaterial vor Nässe und Schmutz.

Ähnliche Produkte

Step by Step 2IN1 PLUS Schulranzen-Set Pegasus Emily 6-teilig
179,99 €
6 Preise
duo-shop.de
Versand ab 7,69 €
Step by Step Unicorn Schulranzen-Set Mädchen Mehrfarbig
189,99 €
7 Preise
schulranzen-berlin.de
Versandkostenfrei
Step by Step Neon Pull-Over für das Schulranzenmodell CLOUD, Pink Neon Pink
8,99 €
4 Preise
stepbystep-schulranzen.com/de
Versand ab 4,90 €
Step by Step 2IN1 PLUS Schulranzen-Set 6-teilig soccer ben
177,99 €
6 Preise
schulranzen-berlin.de
Versandkostenfrei
Step by Step 2IN1 PLUS Schulranzen-Set, 6-teilig Wild T-Rex Taro
174,44 €
14 Preise
schulranzen-berlin.de
Versandkostenfrei